Moroccanoil Ceramic 25 mm Round Brush Rundbürste

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 2,5 cm Haartypen: Kurze Haare - Welliges Haar Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 21,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Brushes Ceramic + ION Brush CI25 easyCOSMETIC Moroccanoil Brushes Ceramic + ION Brush CI25 auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Moroccanoil Rundbürste 25 mm Beautywelt Moroccanoil Rundbürste 25 mm 25,32 € Versand kostenfrei Gesamt 25,32 € → zum Angebot
• Moroccanoil 2848, Moroccanoil Thermo Rundbürste hagelshop.de Moroccanoil 2848, Moroccanoil Thermo Rundbürste 1-2 Werktage 25,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Brushes Ceramic + ION Brush CI25 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Moroccanoil Rundbürste 25 mm Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,32 € Versand kostenfrei Gesamt 25,32 € → zum Angebot
Moroccanoil Ceramic + ION Brush 25CI Thermal Rundbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Moroccanoil 2848, Moroccanoil Thermo Rundbürste hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Keramik Rundbürsten - 25 mm Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 27,90 € 27,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Moroccanoil Thermo Rundbürste 25mm hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Moroccanoil Rundbürste 25mm Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 28,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Moroccanoil Ceramic 25 mm Round Brush Test

5/5
★★★★★ M.Herzog
Miriam H September 2018

Top Haarbürsten, die einen perfekten Halt bieten und ein unverzichtbares Werkzeug für Friseurinnen sind. Als Stylistin werde ich nie wieder auf andere Bürsten zurückgreifen. Die besten Haarbürsten, die es gibt!.

5/5
★★★★★ sehr gut
meri Dezember 2016

Die Haare trocknen super schnell und fühlen sich seidig an, als käme man gerade vom Friseur. Mit dieser Bürste ist auch dickes, schulterlanges Haar kein Problem. Einfach in der Handhabung und effektiv.

5/5
★★★★★ Holy Grail Product
Laura Dezember 2016

Diese Bürste ist einfach fantastisch! Dank ihr habe ich endlich weniger Haarbruch und Ausfall beim Föhnen. Meine Haare sehen glänzend, glatt und voluminös aus. Meine Friseuse hatte recht, als sie mir sagte, dass eine hochwertige Bürste den Unterschied macht. Ich bin begeistert von den Ergebnissen!.

5/5
★★★★★ Hier zahlt sich Qualität aus!
Julia Juli 2016

Ich hatte jahrelang Schwierigkeiten, meine Haare mit einer gewöhnlichen Bürste zu föhnen, ohne den Glanz und die Struktur zu erreichen, die ich mir nach dem Friseurbesuch erhoffte. Nachdem ich endlich die hochwertigen Bürsten von Moroccanoil ausprobiert habe, bin ich restlos begeistert. Meine Haare glänzen und fühlen sich einfach großartig an.

Der etwas höhere Preis für die Bürsten zahlt sich wirklich aus. Ich bereue meinen Kauf keineswegs und würde die Bürsten immer wieder kaufen (schließlich halten sie viele Jahre). Mit Moroccanoil Bürsten sehen meine Haare endlich so aus, wie ich es mir immer gewünscht habe.

5/5
★★★★★ lange haare
alicewonder März 2015

Das Föhnen von langen Haaren macht mit dieser Bürste Spaß und geht schnell! Dank der leichten Bürste mit Glättungsfunktion werden selbst welliges und krauses Haar wie beim Frisör glatt geföhnt. Eine definitiv richtige Entscheidung für seidig glattes Haar. Ideal für alle Haartypen.

5/5
★★★★★ Eine tolle Bürste!
Tanja März 2014

Diese leichte und handliche Haarbürste hat mich überzeugt. Anfangs zögerte ich wegen des Preises, doch jetzt weiß ich, sie ist jeden Cent wert. Sie verkürzt die Trocknungszeit und erleichtert das Styling, selbst bei lockigem Haar. Absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
2,5 cm
Kurze Haare, Welliges Haar
Keramik
Rundbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram