Termix Professional Nature Rundbürste 43 mm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 43 mm Durchmesser ermöglicht optimales Styling und Volumen für lange Haartypen.
• Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff gewährleistet eine effiziente Wärmeverteilung und langlebige Nutzung.
• Das elegante Design in Grau und Silber verleiht der Bürste eine professionelle Ästhetik.
• Die hochwertige Konstruktion sorgt für eine präzise Kontrolle beim Föhnen und Formen der Frisur.
• Diese Rundbürste bietet professionelle Qualität für ein Salon-ähnliches Styling-Erlebnis zu Hause.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,01 €
Ø 16 €
14,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,15 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,01 €
Ø 16 €
14,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,15 €
ab 18,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TERMIX Nature Ø43 | Professionelle Luftreinigungsbürste für extra langes... Amazon Marketplace TERMIX Nature Ø43 | Professionelle Luftreinigungsbürste für extra langes... Auf Lager 18,01 € Versand kostenfrei Gesamt 18,01 € → zum Angebot
• Termix Professional Nature Ø43 Beautywelt Termix Professional Nature Ø43 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• Termix Professional Nature Ø 43 mm basler-beauty.de Termix Professional Nature Ø 43 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 19,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
• Termix Professional Nature Ø43 Rundbürste Flaconi Termix Professional Nature Ø43 Rundbürste 1-2 Tage 21,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.01 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TERMIX Nature Ø43 | Professionelle Luftreinigungsbürste für extra langes Haar und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,01 € Versand kostenfrei Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Termix Professional Nature Ø43 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Termix Professional Nature Ø 43 mm basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Termix Professional Nature Ø43 Rundbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Testbericht Termix Professional Nature Rundbürste 43 mm

Termix Professional Nature Rundbürste 43 mm für perfektes Styling

Entdecken Sie das Geheimnis für voluminöses und geschmeidiges Haar. Diese hochwertige Rundbürste vereint professionelle Qualität mit natürlichem Charme. Dank ihres optimal abgestimmten Durchmessers von 43 mm eignet sie sich hervorragend für mittellange bis lange Haare und ermöglicht müheloses Styling mit Volumen. Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff gewährleistet eine gleichmäßige Wärmeverteilung und schonende Behandlung Ihrer Haare.

Präzise Formgebung für atemberaubende Looks

Erleben Sie die Kunst der präzisen Haarformung. Der Haarstyler ermöglicht Ihnen, professionelle Ergebnisse wie vom Friseur zu erzielen. Seine ergonomische Form liegt angenehm in der Hand und erleichtert das Handling selbst bei komplexen Stylings. Ob Sie sanfte Wellen, voluminöse Locken oder einen eleganten Sleek-Look anstreben – diese Bürste ist Ihr verlässlicher Partner für jeden gewünschten Hairstyle.

Termix Professional Nature Rundbürste 43 mm Test

5/5
★★★★★ Super Artikel so wie er beschrieben wird
Jürgen s August 2025

Super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4,3 cm
grau, silber
Lange Haare
Aluminium, Kunststoff
Rundbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram