Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush Flachbürste

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Entwirrbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 9,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush 5301124101 Nexalia Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush 5301124101 9,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush Otto Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• The Wet Brush Wet brush-pro Epic Deluxe Detangle Brush Amazon Marketplace The Wet Brush Wet brush-pro Epic Deluxe Detangle Brush Auf Lager 15,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush 5301124101 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 9,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Wet brush-pro Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush 1 St Schwarz Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
The Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
The Wet Brush 5301124101, The Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
The Wet Brush Wet brush-pro Epic Deluxe Detangle Brush Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
WetBrush Epic Professional #black 01968282-32b9-7431-978a-e052f4773b25 Dress for Less Angebotsinfo 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
WetBrush Epic Professional #black Schwarz dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
WetBrush 202014900, WetBrush Epic Pro Deluxe Detangler Black Svart female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 21,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

Wet Brush Epic Deluxe Detangle Brush Test

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder über Amazon
Leseratte Dezember 2020

Ein echter Reinfall - die Oberseite dieser Bürste löste sich ab und hinterließ klebrige Rückstände, die sich nicht entfernen ließen. Nachdem sie direkt im Müll landete, wurde sie reklamiert. Normalerweise hatte ich nie Probleme mit diesem Produkt, aber dieses Exemplar war definitiv mangelhaft.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuscht
Kuba_P_14Kuba_P_14 Mai 2020

Die neue Büste meiner Freundin kam leider mit Fettflecken und Kratzern an. Sowohl der Ersatz als auch das Original waren beschädigt, obwohl die Verpackung intakt war. Die Qualität entsprach nicht den Erwartungen.

3/5
★★★☆☆ Prinzipiell gute Haarbürste! Aber die klebt und riecht sehr sehr unangenehm
Maik Juni 2021

Allgemeine Daten
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram