Termix Professional Nature Rundbürste 17 mm
- Die 1,7 cm breite Rundbürste ermöglicht eine präzise Formgebung und verleiht kurzen Haaren Volumen und Schwung.
- Durch die 17 cm Länge lässt sich die Bürste besonders gut handhaben und eignet sich für verschiedene Styling-Techniken.
- Die Kombination aus Keramik und Kunststoff sorgt für eine optimale Wärmeverteilung und schonende Behandlung der Haarstruktur.
- In elegantem Grau und Silber gehalten, vereint diese Bürste professionelle Funktionalität mit ansprechendem Design.
-
Günstigster Preis
Termix Professional Nature Ø17
11,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,97 €
→ zum Angebot
-
Termix Professional Nature Ø 17 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 12,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
-
Termix Professional Nature Ø17 Rundbürste
1-2 Tage
13,63 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,53 €
→ zum Angebot
-
TERMIX Nature Ø17 | Professionelle Luftreinigungsbürste für kurzes Haar
Auf Lager
19,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Termix Professional Nature Rundbürste 17 mm für geschmeidiges Styling
Entdecken Sie die Kunst des perfekten Haarstylings mit diesem professionellen Werkzeug. Die Rundbürste überzeugt durch ihre präzise Formgebung und ermöglicht ein müheloses Stylen verschiedener Frisuren. Speziell entwickelt für kurze Haare, bietet sie optimale Kontrolle und Handhabung. Erleben Sie, wie einfach es sein kann, Ihrem Haar Volumen und Glanz zu verleihen.
Optimale Wärmeverteilung für schonende Pflege
Die keramikbeschichteten Borsten dieser Haarbürste sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung während des Stylings. Dies reduziert nicht nur die Stylingzeit, sondern schützt Ihr Haar auch vor übermäßiger Hitzeeinwirkung. Die schonende Behandlung Ihrer Haare steht hier im Vordergrund, was sich in gesund aussehendem und geschmeidigem Haar widerspiegelt. Freuen Sie sich auf glänzende Ergebnisse bei jedem Styling-Vorgang.
Termix Professional Nature Rundbürste 17 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Termix Professional Nature Rundbürste 17 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen