Tondeo Atelier Graphite Rundbürste M (43/63 mm)
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Rundbürste
Material: Nylonborsten
Serie: Tondeo Atelier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
15,23 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste M 43/63 mm 1 St Schwarz
Lieferzeit: 1-3 Werktage
15,23 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,13 €
→ zum Angebot
-
TONDEO Atelier Graphite M (43/63 mm) Rundbürste
19,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,41 €
→ zum Angebot
-
Tondeo 33513, Tondeo Atelier Graphite Rundbürste Ø 43/63 mm, M
Lieferung in 1-3 Werktagen
19,43 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,33 €
→ zum Angebot
-
TONDEO Rundbürste ATELIER Graphite M | High-Tech Fönbürste Ø 43/63 mm
Auf Lager
24,75 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,74 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste M (43/63 mm) Test
5/5
★★★★★
Top Rundbürste
Die absolut beste Rundbürste überhaupt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haarbürste
Ich bin mit der Bürste sehr zufrieden. Und dazu schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haarbürste
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Superstar
Sind die besten bürsten die es gibt ! Halten ewig!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rundbürste
Material & Ausstattung
Material
Nylonborsten
Weitere Eigenschaften
Serie
Tondeo Atelier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen