Termix Paddle Brush Extensions groß TX1050 Flachbürste

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Haartypen: Extensions - Lange Haare - Normales Haar Material: Wildschweinborsten Produkttyp: Flachbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,18 €
Ø 18 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,18 €
Ø 18 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,18 €
ab 19,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Termix Haarbürste für Extensions, Professionelle pneumatische Haarbürste für Amazon Marketplace Termix Haarbürste für Extensions, Professionelle pneumatische Haarbürste für Auf Lager 19,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
• Termix Paddle Brush Extensions groß Beautywelt Termix Paddle Brush Extensions groß 22,56 € Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
• Termix Paddle Brush Extensions groß Paddlebürste Flaconi Termix Paddle Brush Extensions groß Paddlebürste 1-2 Tage 26,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Termix Haarbürste für Extensions, Professionelle pneumatische Haarbürste für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Termix Paddle Brush Extensions groß Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,56 € Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Termix Paddle Brush Extensions groß Paddlebürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:02 Uhr.

Termix Paddle Brush Extensions groß TX1050 Test

5/5
★★★★★ Super Bürste auch für Extensions
A_S_A November 2023

Diese Bürste ist absolut fantastisch. Sie ist perfekt sowohl für eigenes Haar als auch für Extensions geeignet (ich trage auch Tressen). Sie entfernt Staub, den mein TangleTeezer nicht schafft.

Anfangs hatte ich gehofft, dass meine Haare weniger schnell fetten würden (da ich sie jeden zweiten Tag waschen muss), aber leider habe ich hier keinen Unterschied festgestellt. Manchmal laden sich die Haare etwas statisch auf, aber das ist nicht weiter schlimm. Trotzdem würde ich die Bürste wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gute Bürste
Sarah B Juli 2023

Meine Freundin liebt diese Bürste für ihre Extensions! Die Verpackung und der Versand waren top. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt.
Michael S Mai 2023

Mit dieser Bürste kann meine Tochter endlich Knoten in ihren Haaren nach dem Duschen leicht lösen. Das Bürsten macht ihr jetzt wieder Spaß, da es viel einfacher ist. Ich bin froh, diese Bürste für sie gekauft zu haben.

5/5
★★★★★ Tolle Haarbürste
Saskia H Oktober 2022

Immer wieder eine klare Kaufempfehlung! Diese Bürste ist besonders ideal für Extensions. Mit meinen langen Haaren komme ich problemlos zurecht, selbst im nassen Zustand. Absolut zufrieden und keine Kritikpunkte. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Bürste
Markus August 2022

Ich habe diese Haarbürste für meine Tochter gekauft, da das Frisieren bei ihr immer ein Kampf war. Aber diese Bürste hat unser Morgenritual erleichtert. Sie ist sehr weich und man kommt ohne Probleme durch jeden Knoten. Kein Ziepen und keine gerissenen Haare mehr.

5/5
★★★★★ Weiches Haar
Nicole Juli 2022

Ich bin absolut begeistert von meiner neuen Extensions Bürste! Endlich gehören Knoten in meinen Haaren der Vergangenheit an, selbst nach mehrmaligem Kämmen am Tag. Diese Bürste hat mein Leben wirklich einfacher gemacht. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Extensions, Lange Haare, Normales Haar
Wildschweinborsten
Flachbürste
Paddlebürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram