Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush Flachbürste

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Noppen Material: Bambus Produkttyp: Flachbürste - Skelettbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush 5301324101 Nexalia Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush 5301324101 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush Otto Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Epic Quick Dry Vent Brush Amazon Marketplace Wet brush-pro Epic Quick Dry Vent Brush Auf Lager 16,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush 5301324101 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
The Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
The Wet Brush 5301224101, The Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Wet brush-pro Epic Quick Dry Vent Brush Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
WetBrush 202014913, WetBrush Epic Pro Quick Dry Black Svart female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 21,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.

Wet Brush Epic Quick Dry Vent Brush Test

5/5
★★★★★ Ob Nass, trocken, föhnen, bester Allrounder
Justacustomer Juni 2023

Die beste Allround-Bürste! Ideal für nasses und trockenes Haar sowie zum Föhnen. Besser als Keramikbürsten, da sie keine Schäden verursachen. Intuitive Form und angenehmes Gefühl auf der Kopfhaut.

Trotz Bruch immer wieder mein Favorit. Nur mehr Farbauswahl wäre schön. Ich kaufe sie immer wieder nach, da sie die sanfteste zu meinem Haar ist. Immer in Schwarz erhältlich.

5/5
★★★★★ Bester Kamm
Olga August 2022

Dieser Kamm ist perfekt für dickes oder langes Haar. Dank seiner Stärke biegt er sich nicht zu sehr und lässt sich mühelos durchkämmen. Andere Markenkämme waren zu weich und biegsam im Vergleich zu diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Super Bürste
Edith Juni 2021

Fantastische Haarbürste! Endlich habe ich die perfekte Bürste für meine Naturlocken gefunden. Ideal für das Kämmen von trockenem oder nassem Haar. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
RatteBine Juni 2021

Als jemand mit langen Haaren und Dauerwelle, habe ich die Wet Brush ausprobiert, um meine Haare nur im feuchten Zustand mit Conditioner zu kämmen. Diese Bürste übertrifft meine Erwartungen und ist die angenehmste, die ich bisher verwendet habe. Trotz vieler Versuche ist die Wet Brush einfach unschlagbar. Sie liegt gut in der Hand, auch wenn sie nass ist, verhindert Ziepen und ist zudem leicht zu reinigen. Definitiv ein Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekt für empfindliche Locken
Munya März 2021

Meine Locken sind dank dieser Denman-Bürste endlich entwirrt und sehen nach drei Tagen immer noch toll aus. Die Bürste gleitet mühelos durch meine Haare, selbst wenn sie trocken oder feucht sind. Ein definitiver Gamechanger für meine hochporösen Locken!.

5/5
★★★★★ Perfekt für lange Haare
Doris S Februar 2021

Diese Langhaarbürste ist einfach fantastisch! Sie löst selbst meine hartnäckigsten Knoten, ohne dabei zu ziehen. Sogar im nassen Zustand entwirrt sie die Haare sanft. Außerdem ist sie perfekt für die Anwendung von Haarkuren geeignet. Eine wirklich zuverlässige Bürste, die ich jedem empfehlen kann. Mit ihr macht man definitiv keinen Fehler!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Noppen
Bambus
Flachbürste, Skelettbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram