Jaguar-Solingen Nadelstielkamm 8,75\"\" A-Line\""

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stielkamm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 3,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jaguar A-Line 535 Kamm 8.75 1 St Schwarz Wunderkopf Jaguar A-Line 535 Kamm 8.75 1 St Schwarz Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• Jaguar Kamm A535 Nadelstielkamm 8,75 Zoll hair & beauty center Jaguar Kamm A535 Nadelstielkamm 8,75 Zoll Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 3,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• Jaguar A-Line 535 Nadelstielkamm 8.75 inches, 30 g Amazon Marketplace Jaguar A-Line 535 Nadelstielkamm 8.75 inches, 30 g Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Jaguar A-Line 535 Kamm 8.75 1 St Schwarz ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Jaguar Kamm A535 Nadelstielkamm 8,75 Zoll hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 3,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Jaguar A-Line Ionic Nadelstielkamm 535 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Jaguar A535, Jaguar A-Line Ionic Nadelstielkamm 535 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
JAGUAR A535, JAGUAR A535 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 6,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
United Salon Jaguar A-Line 535 Nadelstielkamm 8,75" friseur haarfarbe123 friseur haarfarbe123 Angebotsinfo siehe Shop 6,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Jaguar A-Line 535 Nadelstielkamm 8.75 inches, 30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
JAGUAR A-Line Nadelstielkamm A535 8.75" 22,2 cm Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Jaguar-Solingen Nadelstielkamm 8,75\"\" A-Line\"" Test

5/5
★★★★★ Klasse....
Seli. August 2018

Ich habe meinen alten Stiel leider kaputtgemacht und dieser hier fiel mir ins Auge. Er sieht genau wie der alte aus und ich wurde nicht enttäuscht! Der Stiel wirkt hochwertig und robust. Nach mehreren Anwendungen sieht er immer noch aus wie neu! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ perfekt
Rosi Januar 2017

Ich besitze diesen Stilkamm bereits und habe ihn aufgrund intensiver Nutzung ersetzt. Jaguar ist meine bevorzugte Marke, und ich arbeite äußerst gerne mit diesem Kamm.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität hat nachgelassen
Carina K August 2022

Der Jaguar Stielkamm war lange mein Favorit, doch das hat sich geändert. Bereits nach zwei Wochen war der Stiel wackelig und fiel ständig ab. Nach vier Wochen war er völlig unbrauchbar.

Für den professionellen Einsatz ist dieser Kamm nicht empfehlenswert. Insgesamt bedauerlich, da ich viel von Jaguar erwartet hatte.

5/5
★★★★★ Sehr guter Stielkamm
Janine K Oktober 2017

Ich mag diesen stielkamm sehr, perfekt für feine Foliensträhnen. Werde ihn mir immer wieder nach bestellen, wenn meiner mal wieder kaputt ist ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Stielkamm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram