Wet Brush Go Green Haarbürste Pink Flachbürste
-
Günstigster Preis
Wet Brush Go Green Detangler Pink BIO830PAPK
7,35 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,25 €
→ zum Angebot
-
Wet Brush Pro Haarbürste Wet Brush Go Green Detangler Pink lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
-
WetBrush Go Green Entwirrbürste mit ultraweichen Intelliflex-Borsten, um Knoten
Auf Lager
15,50 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wet Brush Go Green Haarbürste Pink Test
Ich benutze diese waschbare Haarbürste täglich seit einem Jahr. Sehr hygienisch, sanft, kein Kratzen und fast kein Ziehen – ideal für empfindliche Kopfhaut und Haarpflege. Lässt sich leicht reinigen, entfernt verhakte Haare und Staub gründlich.
Habe zwei Exemplare (1,5 Jahre und 1 Jahr im Einsatz) und bin überzeugt: langlebig, pflegeleicht, keine abgebrochenen Noppen. Würde keine andere Bürste mehr wählen.
Unsere zweite Wet Brush Haarbürste: Tochter und Frau sind sehr zufrieden. Die vorherige ging nach mehreren Jahren durch einen Sturz kaputt, daher haben wir Ersatz bestellt. Empfehlenswert wegen guter Handhabung und Langlebigkeit.
Ausgezeichnete Haarbürste: hochwertig, salongeeignet und leicht in der Handhabung. Meine Friseurmeisterin war ebenfalls begeistert und bat mich, ihr eine zu bestellen. Hoffe, der Hersteller nimmt dieses Modell nicht aus dem Programm — klare Kaufempfehlung für Profi- und Privatnutzung.
Super Entwirrbürste, stabil und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen