Param Nissenkamm Kunststoff Param Läusekamm

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Läusekamm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,21 €
Ø 1 €
1,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,21 €
Ø 1 €
1,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,98 €
ab 1,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nissenkamm Kunststoff Param 1 ST Onfy.de Nissenkamm Kunststoff Param 1 ST 1-3 Werktage 1,21 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
• NISSENKAMM Kunststoff Param 1 St. fliegende-pillen NISSENKAMM Kunststoff Param 1 St. 1-2 Werktage 1,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Nissenkamm Kunststoff Param, 1 St. Kamm Amazon Marketplace Nissenkamm Kunststoff Param, 1 St. Kamm Auf Lager 6,98 € Versand kostenfrei Gesamt 6,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.21 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Nissenkamm Kunststoff Param 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,21 € 1,21 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
NISSENKAMM Kunststoff Param 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,44 € 1,44 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Param GmbH Nissenkamm Kunststoff Param 1 St 05017152_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,47 € → zum Angebot
Nissenkamm Kunststoff Para healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,69 € 1,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
Nissenkamm Kunststoff Param 1 St Kamm Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,69 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Nissenkamm Kunststoff Param 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Nissenkamm Kunststoff Param, 1 St. Kamm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,98 € Versand kostenfrei Gesamt 6,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Param Nissenkamm Kunststoff Param Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert
Primekunde82 Dezember 2022

Der Nissenkamm erfüllt seinen Zweck, jedoch ist die feine Seite nicht besonders haltbar. Vorsichtige Handhabung ist erforderlich. Ein Stern Abzug aufgrund dieser Schwäche.

4/5
★★★★☆ Gut und günstig
Claudia P März 2016

Die Nissenkämme sind ideal zum Entfernen feiner Schuppen bei Schuppenflechte auf dem Kopf. Ihre Wirksamkeit bei Läusebefall kann ich jedoch nicht beurteilen. Perfekte Lösung für mein Problem!.

5/5
★★★★★ Sollte funktionieren
manu Juli 2025

Der Kamm schaut aus, als ob er funktioniert. Zum Glück konnte ich ihn noch nicht in der Praxis testen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde März 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Läusekamm
Anwendung
Kopfläuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram