Denman D38 Power Paddle Brush schwarz/rot Flachbürste

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 13-reihig - ergonomischer Griff Farben: rot - schwarz Material: Nylonborsten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,50 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,50 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 17,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denman D38 Power Paddle Flache Bürste 1 St., Grundpreis: € 17.500,- / l NOTINO Denman D38 Power Paddle Flache Bürste 1 St., Grundpreis: € 17.500,- / l 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Denman B-2126, Denman Brushes D38 Power Paddle Brush Black/Red easyCOSMETIC Denman B-2126, Denman Brushes D38 Power Paddle Brush Black/Red auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• DENMAN Haarbürste Denman D38 Power Paddle Brush Otto DENMAN Haarbürste Denman D38 Power Paddle Brush lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Denman D38 Power Paddle Flache Bürste 1 St., Grundpreis: € 17.500,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Denman B-2126, Denman Brushes D38 Power Paddle Brush Black/Red easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Denman B-2126, Denman D38 Power Paddle Brush, schwarz/rot hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
DENMAN Haarbürste Denman D38 Power Paddle Brush Otto Fripac-Medis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Denman D38 Power Paddle Brush schwarz/rot Test

5/5
★★★★★ Updated review: it is NOT missing a bristle
Sidnie D November 2021

Ich habe herausgefunden, dass es nur ein Luftloch ist! Dieser Pinsel ist sein Geld wert. Ich liebe diesen Pinsel! Von vier Sternen auf fünf Sterne geändert. Außerdem erwarten die Leute, dass alle wissen, dass es sich bei diesen Bewertungen um ein Luftloch handelt. Ich habe das buchstäblich NOCH NIE bei einem Paddle-Pinsel gesehen, also bitte.

1/5
★☆☆☆☆ Denman Paddle brush warning
Vedi8630Vedi8630 Mai 2023

Achtung an zukünftige Kunden! Kaufen Sie nicht von diesem Lieferanten. Ich habe eine gefälschte Bürste erhalten. Die kleine Bürste ist original, die ich schon seit vielen Jahren besitze. Die große Paddelbürste ist fake. Siehe Bild.

1/5
★☆☆☆☆ Billigware
DKLove Dezember 2021

Ich war wirklich enttäuscht von der Qualität dieser Haarbürste. Für 25€ hatte ich definitiv etwas Besseres erwartet. Das billige Plastik und das statische Aufladen meiner Haare haben mich wirklich enttäuscht. Ich hätte niemals gedacht, dass dieses Produkt tatsächlich für den Friseurbedarf gedacht ist. In Zukunft werde ich beim Kauf von Haarbürsten definitiv genauer hinschauen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super!
JNFR Februar 2026

Bürsten top. Haare (2a/2b) lassen sich damit prima Glattföhnen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
13-reihig, ergonomischer Griff
rot, schwarz
Nylonborsten
Flachbürste
Paddlebürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram