Wet Brush Pro Flex Dry - Black Skelettbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendung: Entknoten der Haare - Haar trocknet schneller - nasses Haar - trockenes Haar Farbe: schwarz Haartyp: Alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
8,75 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
8,75 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 8,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Flex Dry black BWP800FLEXBK Nexalia Wet Brush Flex Dry black BWP800FLEXBK 8,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• Wet Brush Flex Dry Flache Bürste für das Haar Black 1 St. iparfumerie Wet Brush Flex Dry Flache Bürste für das Haar Black 1 St. 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Efalock 35800129, Efalock Wet Brush Flex Dry black hagelshop.de Efalock 35800129, Efalock Wet Brush Flex Dry black 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Wet Brush Flex Dry Black 1 Stk. Amazon Marketplace Wet Brush Flex Dry Black 1 Stk. Auf Lager 11,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Flex Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Flex Dry black BWP800FLEXBK ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 8,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Wet Brush Flex Dry Flache Bürste für das Haar Black 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Efalock 35800129, Efalock Wet Brush Flex Dry black hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Wet Brush Flex Dry Flache Bürste für das Haar Black 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Wet Brush Flex Dry Black 1 Stk. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Wet Brush 502142.004, Wet Brush Pro Flex Dry (502142.004) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 12,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
WetBrush 202014951, WetBrush Pro Flex Dry Paddle Black Svart female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

Wet Brush Pro Flex Dry - Black Test

5/5
★★★★★ Tolle Bürste
Nicole März 2021

Tolle Bürste, anfangs sehr aufgeladen, habe sie aber abgewaschen dann war alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Entknoten der Haare, Haar trocknet schneller, nasses Haar, trockenes Haar
schwarz
Alle Haartypen
Kunststoff
Skelettbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram