Parsa Beauty LOV.U Paddle-Bürste Schwarz Flachbürste

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Wildschweinborsten Produkttyp: Flachbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARSA Beauty 00003666-200511, PARSA Beauty LOV.U Paddle-Bürste Schwarz hagelshop.de PARSA Beauty 00003666-200511, PARSA Beauty LOV.U Paddle-Bürste Schwarz 1-2 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Wet & Dry (Schwarz) – schonende Haarbürste... Amazon PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Wet & Dry (Schwarz) – schonende Haarbürste... Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• PARSA Beauty Haarbürste PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Paddle – sanft & Otto PARSA Beauty Haarbürste PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Paddle – sanft & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PARSA Beauty LOV.U Paddle Bürste in schwarz Paddlebürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PARSA Beauty 00003666-200511, PARSA Beauty LOV.U Paddle-Bürste Schwarz hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PARSA Beauty Haarbürste PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Paddle – sanft & Otto PARSA Haar- und Modeartikel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Wet & Dry (Schwarz) – schonende Haarbürste mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
PARSA Beauty LOV.U Entwirrbürste Wet & Dry (Schwarz) – schonende Haarbürste mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Parsa Beauty LOV.U Paddle-Bürste Schwarz Test

5/5
★★★★★ Wir sind sehr zufrieden, tolles Ergebnis
Achim November 2024

Wir sind sehr zufrieden, tolles Ergebnis - weniger ziepen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Bürste
G.N. Oktober 2024

Entwirrt, mach das Haar glänzend und weich! Bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm ♡
Melanie September 2024

Sehr angenehm und fühlt sich wie eine Massage an. Kein Ziepen. Direkt eine 2.

für meine Tochter bestellt. ♡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Haarbürste
Saskia R September 2024

Sie ist angenehm an der Kopfhaut, sie zieht keine extra Haare raus und die Haare lassen sich einfach sehr gut bürsten. Kann ich nur empfehlen!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Wildschweinborsten
Flachbürste
Entwirrbürste, Paddlebürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram