Wet Brush Pro Flex Dry - Teal Ombre Skelettbürste
-
Günstigster Preis
Wet Brush Flex Dry Teal Ombre BWP800FLEXTO
8,25 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,15 €
→ zum Angebot
-
Wet brush-pro Wet Brush Pro Flex Dry Bürste Teal Ombre 1 St
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,49 €
→ zum Angebot
-
Wet Brush Flex Dry Haarbürste für die leichte Kämmbarkeit des Haares Ombre...
1-2 Werktage
10,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,80 €
→ zum Angebot
-
Wet brush-pro Flex Dry Teal Ombré 2019
Auf Lager
14,50 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wet Brush Pro Flex Dry - Teal Ombre Test
Diese Bürste ist absolut fantastisch für alle Haartypen! Sie ist sanft und ideal für feuchte Haare. Selbst während meiner stark blondierten Phase, in der meine Haare ausfielen, war diese Bürste ein echter Lebensretter. Trotz ihrer Beliebtheit ist der Preis immer noch fair. Ich habe bereits drei davon gekauft und kann sie nur empfehlen! Tolle Investition!.
Ich liebe diesen Pinsel, er ist flexibel! Das ermöglicht eine angenehme Kopfmassage beim Bürsten und er fühlt sich sanfter auf meinem Haar an. Er ist auch leicht und angenehm zu halten. Ideal für eine entspannende Haarpflege!.
Diese Haarbürste ist ein absoluter Gamechanger! Das Kämmen meiner Haare war noch nie so mühelos und schnell. Trotzdem sind weniger Haare in der Bürste als bei anderen Bürsten. Egal, ob nach dem Waschen oder dem Schlafen - mit dieser Bürste geht es blitzschnell. Ich empfehle sie ohne Zweifel und würde sie jederzeit erneut kaufen!.
Die "wet brush" ist die Lösung für verknotete Haare nach dem Waschen. Mit ihren flexiblen Borsten und leichtem Design entfernt sie schnell und schonend Knoten, ohne die Haare weiter zu schädigen. Das Entfernen der Haare aus der Bürste ist einfach und die Bürste ist optisch ein Hingucker im Badezimmer.
Sie eignet sich besonders gut für dünnere oder blondierte Haare, die nach dem Waschen besonders empfindlich sind. Wer also eine schnelle und effektive Lösung für verknotete nasse Haare sucht, sollte die "wet brush" definitiv ausprobieren.
Das Design ist stylisch und die Leistung einwandfrei, die Haare lassen sich ohne Ziehen bürsten. Leider könnte die Borstendichte höher sein, um hartnäckige Knoten einfacher zu lösen. Dennoch muss man irgendwo Kompromisse eingehen.
Diese Haarbürste ist einfach perfekt für lockiges und krauses Haar. Sie kann sowohl auf nassem als auch trockenem Haar verwendet werden und hilft, ohne Ziehen zu entwirren. Außerdem ist die Reinigung sehr einfach, indem Wasser auf die Rückseite der Bürste gegossen wird, um alle Haare nach vorne zu bringen und leicht zu entfernen. Eine großartige Investition für die tägliche Haarpflege!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen