Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Ombre Flachbürste

★★★★ (355 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Entwirrbürste Materialien: Kunststoff - Kunststoffborsten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,90 €
Ø 17 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,90 €
Ø 17 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Matte Chrome - Haarbürste hairshop-pro Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Matte Chrome - Haarbürste 1-3 Werktage 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Tangle Teezer Compact Styler Detangling Hair Brush proshop DE Tangle Teezer Compact Styler Detangling Hair Brush Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes... Amazon Marketplace Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
• TANGLE TEEZER Haarpflege-Set Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Matte... Otto TANGLE TEEZER Haarpflege-Set Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Matte... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Varianten: Tangle Teezer Compact Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Matte Chrome - Haarbürste ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Detangling Hair Brush proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Tangle Teezer 50080071, Tangle Teezer Compact Styler Haarbürste Teal Matte Chrome Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Tangle Teezer TT31007A, Tangle Teezer On-The-Go Compact Styler Pearlescent Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes Haar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
TANGLE TEEZER Haarpflege-Set Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Matte Chrome Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Tangle Teezer Compact Styler Pearlescent Ombre Test

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
lovelygirl August 2022

Diese Haarbürste ist ihr Geld auf jeden Fall wert. Das Design ist ansprechend, die Handhabung einfach und das Kämmen der Haare ein Genuss. Ich habe noch keine bessere Bürste für meine Haare gefunden. Außerdem ist sie leicht zu transportieren und es gibt viele tolle Designs zur Auswahl. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
Bianca März 2021

Der Artikel kam pünktlich und sicher verpackt an. Anfangs bezweifelte ich, ob die Reisebürste für meine dicken Haare geeignet ist. Aber sie hat mich positiv überrascht – sie funktioniert einwandfrei und passt perfekt in meine Handtasche.

5/5
★★★★★ War ein Geschenk alles bestens
Kunde aus Remscheid Februar 2022

Perfektes Geschenk für jeden Anlass. Der Empfänger war begeistert von dem edlen Aussehen. Als Mann kann ich dazu keine Meinung abgeben, da ich es selbst nicht benutzt habe. Ideal zum Verschenken! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Handlicher Begleiter!
Pia S. September 2021

Der Mini Tangle Teazer löst sanft Haarverwicklungen und ist dank der Kappe perfekt für die Handtasche geeignet. Borsten bleiben geschützt und knicken nicht ab. Ein Must-Have für unterwegs!.

5/5
★★★★★ toller Artikel
Kunde aus Ingolstadt Juli 2021

Eine tolle Ware, aber der hohe Preis der Marke bleibt unverständlich. Zum Glück habe ich das Produkt zu einem Schnäppchenpreis bei Otto gekauft.

5/5
★★★★★ Tolle Bürste für die Handtasche
Kunde aus Dresden April 2021

Diese Bürste ist einfach top! Sie entwirrt die Haare mühelos und pflegt gleichzeitig die Kopfhaut. Perfekt für unterwegs und sieht auch noch klasse aus. Kaufempfehlung für alle, besonders bei feinem Haar.

Meinungen 1 bis 6 von 355

Allgemeine Daten
Flachbürste
Entwirrbürste
Material & Ausstattung
Kunststoff, Kunststoffborsten
Weitere Eigenschaften
Entknoten der Haare
flexible und unterschiedlich lange Borsten
in verschiedenen Farben erhältlich
Alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram