Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Flachbürste

★★★★ (674 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Entwirrbürste Materialien: Kunststoff - Kunststoffborsten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
ab 10,79 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Invisibobble Tangle Teezer Compact Rose Gold Cream TT-10301-009-3 Nexalia Invisibobble Tangle Teezer Compact Rose Gold Cream TT-10301-009-3 10,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
• Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes... Amazon Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes... Auf Lager 11,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• Tangle Teezer TT-10301-009-3, Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Basler Haar-Kosmetik Tangle Teezer TT-10301-009-3, Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Lieferung in 1-3 Werktagen 14,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
• TANGLE TEEZER Haarbürste Tangle Teezer Compact Styler Luxe Gold Rose Otto TANGLE TEEZER Haarbürste Tangle Teezer Compact Styler Luxe Gold Rose lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Tangle Teezer Compact Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Invisibobble Tangle Teezer Compact Rose Gold Cream TT-10301-009-3 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 10,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes Haar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Detangler Haarbürste – Für Nasses & Trockenes Haar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
Tangle Teezer TT-10301-009-3, Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,44 € Versand kostenfrei Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold / Ivory Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Bürste 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Ivory rose gold SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream - Haarbürste hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Tangle Teezer TT-10301-009-3, Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream Test

5/5
★★★★★ Die quali wie immer gut beim Teangle Teazer
Anna H Januar 2024

Nachdem ich meinen Reise-Teazer verloren hatte, konnte ich nicht lange ohne ihn auskommen und musste ihn einfach neu kaufen. Er ist immer wieder eine große Hilfe für meine verwirrten Haare. Durch die Schutzhülle ist es auch hygienischer, ihn in der Tasche aufzubewahren. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Tangle Teezer Mini *praktisch und klein*
M.D. Januar 2024

Die Tangle Teezer Mini ist die ultimative Haarbürste. Trotz ihrer kompakten Größe überzeugt sie mit großartigen Ergebnissen für jedes Haartyp. Perfekt für unterwegs passt sie problemlos in jede Handtasche.

Sehr zufrieden mit diesem Produkt. Definitiv empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Beste Bürste für kleine Kinder
Ich1234 Dezember 2023

Dank dieser magischen Haarbürste, schreit meine Tochter nicht mehr beim Kämmen ihrer dicken, krausigen Haare. Sie liebt es jetzt, wenn ich ihr Haar noch länger bürste. Ein wahrer Segen!.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Kleinsten
Schrauber Dezember 2023

Meine Frau hat diese sanfte Haarbürste für unsere Tochter gekauft, um ihre Haare schmerzfrei zu pflegen. Dank dieser Bürste können wir Knoten mühelos entfernen, ohne Tränen. Die Haare lassen sich problemlos entwirren und pflegen.

5/5
★★★★★ Tolle Bürste
Sirin November 2023

Die Bürste hat meine Erwartungen übertroffen. Die Farbe und das Material sind top. Meine Haare lassen sich leicht kämmen und die Massagefunktion ist ein angenehmes Extra.

Nach einem Monat bin ich immer noch begeistert. Die handliche Größe macht sie ideal für unterwegs und Zuhause. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Handtasche
Christmas November 2023

Kleine Handtaschenbürste mit Borstenschutz in süßer Farbe. Erfüllt ihren Zweck ohne Kratzen in der Tasche. Ähnlich zur großen Version mit Griff. Ideal für unterwegs.

Meinungen 1 bis 6 von 674

Allgemeine Daten
Flachbürste
Entwirrbürste
Material & Ausstattung
Kunststoff, Kunststoffborsten
Weitere Eigenschaften
Entknoten der Haare
flexible und unterschiedlich lange Borsten
in verschiedenen Farben erhältlich
Alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram