Denman D90L Tangel Tamer Ultra - yellow Flachbürste

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Paddlebürste Materialien: Kunststoff - Nylonborsten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,70 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,70 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,38 €
ab 21,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denman B-2103, Denman D90L Tangle Tamer Ultra, gelb hagelshop.de Denman B-2103, Denman D90L Tangle Tamer Ultra, gelb 1-2 Werktage 21,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
• Denman B-2103, Denman Tangle Tamer D90L Ultra Brush easyCOSMETIC Denman B-2103, Denman Tangle Tamer D90L Ultra Brush auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Denman D90L Tangle Tamer Ultra gelb Beautywelt Denman D90L Tangle Tamer Ultra gelb 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
• Denman Haarbürste (Langhaarbürste) D90L Tangle Tamer Ultra, Entwirrungs- und Amazon Marketplace Denman Haarbürste (Langhaarbürste) D90L Tangle Tamer Ultra, Entwirrungs- und 42,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Varianten: Denman D90L Tangel Tamer Ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.7 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Denman B-2103, Denman D90L Tangle Tamer Ultra, gelb ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Denman B-2103, Denman Tangle Tamer D90L Ultra Brush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Denman D90L Tangle Tamer Ultra gelb Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Denman Denman, Denman D90L Tangle Tamer Ultra (Denman) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 23,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Denman Haarbürste (Langhaarbürste) D90L Tangle Tamer Ultra, Entwirrungs- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Denman D90L Tangel Tamer Ultra - yellow Test

5/5
★★★★★ Für mich die beste Langhaarbürste
bettina Juli 2025

Für mich unschlagbar: Diese Haarbürste entwirrt und kämmt feuchtes wie trockenes Haar besonders schonend und bietet optimale Haarpflege. Die "intelligenten" flexiblen Borsten geben nach, wo starre Schäden verursachen würden, und sind zugleich robust genug, um widerspenstiges, voluminöses Haar zu bändigen. Seit Jahren im Einsatz – jetzt in einer neuen, ansprechenden Farbe als Ersatz gekauft.

5/5
★★★★★ Sie hält, was sie verspricht
Fabian B April 2024

Für meine Tochter mit langen Haaren war es schwierig, eine Bürste zu finden, die keine Schmerzen verursacht. Diese hat endlich keine Ziepen verursacht und gleitet mühelos durch trockenes und nasses Haar. Absolut empfehlenswert für widerspenstige Haare!.

5/5
★★★★★ Super für lange, dicke Haare
Mel Juni 2023

Diese Bürste ist perfekt für lange und dicke Haare. Sie ist stabil und hilft, Knoten mühelos zu lösen. Auch für natürliche glatte Haare ist sie ideal, da sie für zusätzlichen Glanz sorgt. Ein Must-Have für eine schnelle und einfache Haarpflege!.

3/5
★★★☆☆ Kein Ziepen mehr
Amazonkunde August 2017

Ich bin erstaunt über die schmerzfreie Kämmbarkeit dieser Bürste, jedoch entstehen nach einiger Zeit unkämmbare Nester in meinem langen, dicken und vollen Haar. Die Bürste scheint daher nicht für Personen wie mich geeignet zu sein, die besonders viele Haare haben.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Flachbürste
Paddlebürste
Material & Ausstattung
Kunststoff, Nylonborsten
Weitere Eigenschaften
Haarverlängerungen, Perücken
gelb
Alle Haartypen, Dickes Haar, Lange Haare

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram