Westermann miniLÜK Kontrollgerät Klarsichtdeckel blau Lernspiel
Altersempfehlung ab: 3 Jahre
Bemerkung: mit 12 Aufgabenplättchen zur Bearbeitung aller miniLÜK-Übungshefte vom Kindergarten bis zur 4. Klasse.
Produkttyp: Lernspiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vedes 1006, Vedes miniLÜK Kontrollgerät Blau 1006
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
14,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,39 €
→ zum Angebot
-
WESTERMANN 1006, Westermann Lernwelten GmbH ML Kontrollgerät Blau Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 14,83 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
-
Westermann Lernwelten miniLÜK: Kontrollgerät Klarsichtdeckel blau
Sofort Lieferbar
16,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Lernspielzeug miniLÜK lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,48 € Versand kostenfrei Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Varianten:
Westermann miniLÜK Kontrollgerät
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Westermann miniLÜK Kontrollgerät Klarsichtdeckel blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Westermann miniLÜK Kontrollgerät Klarsichtdeckel blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung ab
3 Jahre
Bemerkung
mit 12 Aufgabenplättchen zur Bearbeitung aller miniLÜK-Übungshefte vom Kindergarten bis zur 4. Klasse.
Produkttyp
Lernspiel
Spieleranzahl min.
1 Spieler
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen