HABA Log!c games - Freddy&co Lernspiel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lernspiel Altersempfehlung ab: 5 Jahre Lerninhalte: Formen - Logik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,37 €
ab 24,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haba 1306815001, Haba Logic! GAMES - Freddy & Co. 306815, Spielzeuge & Spiele Skandic Haba 1306815001, Haba Logic! GAMES - Freddy & Co. 306815, Spielzeuge & Spiele Sofort lieferbar 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• HABA Logic! Games – Freddy & Co. – Knobelspiel für Kinder ab 5 Jahren mit... Amazon HABA Logic! Games – Freddy & Co. – Knobelspiel für Kinder ab 5 Jahren mit... Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Haba Spiel Logic! GAMES - Freddy & Co., unisex neutral Otto Haba Spiel Logic! GAMES - Freddy & Co., unisex neutral lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Haba 1306815001, Haba Logic! GAMES - Freddy & Co. 306815, Spielzeuge & Spiele ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
HABA 306815 Logic! GAMES - Freddy & Co. idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 24,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
HABA 306815, HABA 306815 Logic! GAMES - Freddy & Co. Wagner's Spiel- und Technikwelt Yvonne Förster-Dörenkämper Angebotsinfo 4 Werktage 24,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Haba Logic! Games - Freddy & Co. Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 26,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
HABA Sales 1306815001, HABA Sales Logic! GAMES - Freddy &, Co. preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,70 € Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Haba Spiel Logic! GAMES - Freddy & Co., unisex neutral Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
HABA Logic! Games – Freddy & Co. – Knobelspiel für Kinder ab 5 Jahren mit 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
HABA Logic! Games – Freddy & Co. – Knobelspiel für Kinder ab 5 Jahren mit 60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Logic! GAMES - Freddy & Co. von Haba Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Logic! GAMES - Freddy & Co. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Logic! GAMES - Freddy & Co. thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Logic! GAMES - Freddy & Co. Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HABA Log!c games - Freddy&co Test

5/5
★★★★★ Super Spiel mit guter Anpassung der Schwierigkeit!
Alexander Oktober 2024

Als Lernspiel für meine dreijährige Tochter ideal: die ersten Stufen sind leicht, ab der Mitte fordert es zum Mitdenken heraus — nach dem Aha-Erlebnis macht es richtig Spaß. Idee, Verarbeitung und Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugen.

5/5
★★★★★ Ganz ganz große Empfehlung
Julia Juni 2024

Ich habe dieses tolle Spiel zufällig auf Amazon entdeckt und es ist definitiv einer der besten Käufe, die ich seit Langem getätigt habe. Die Kinder sind absolut begeistert von den einfachen bis hin zu kniffligen Übungen. Es ist sowohl für jüngere als auch für ältere Geschwister geeignet und eine großartige Möglichkeit, das logische Denken zu fördern. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Logikspiel
HansT Februar 2026

Ein großartiges logisches Spiel für Anfänger bis Fortgeschrittene. Ich finde es sehr motivierend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
laura D Juli 2025

Fördert,fordert und macht Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Lernspiel
Weitere Eigenschaften
5 Jahre
Formen, Logik
1 Spieler
Deutsch
26,5 x 26,5 x 7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram