Vtech Mein Lernlaptop orange Lern-Laptop

★★★★ (385 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Maus Produkttyp: Lern-Laptop Abmessungen: 27 x 21 x 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,64 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mein Lernlaptop, Lerncomputer Alternate Mein Lernlaptop, Lerncomputer 1 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Vtech® Kindercomputer Ready Set School, Mein Lernlaptop Otto Vtech® Kindercomputer Ready Set School, Mein Lernlaptop lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
• VTech 80-155404, VTech Mein Lernlaptop Lerncomputer Voelkner VTech 80-155404, VTech Mein Lernlaptop Lerncomputer Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 21,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
• vtech 155404 Lerncomputer Mein Lernlaptop, 3-5 Jahre, mit 30 Lernspielen, orange bueromarkt-ag vtech 155404 Lerncomputer Mein Lernlaptop, 3-5 Jahre, mit 30 Lernspielen, orange sofort lieferbar 21,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Varianten: Vtech Mein Lernlaptop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Mein Lernlaptop, Lerncomputer ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Vtech® Kindercomputer Ready Set School, Mein Lernlaptop Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
VTech 80-155404, VTech Mein Lernlaptop Lerncomputer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 21,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
vtech 155404 Lerncomputer Mein Lernlaptop, 3-5 Jahre, mit 30 Lernspielen, orange bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
vtech Lernlaptop in Weiß - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Vtech 80-155404 Mein Lernlaptop idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
VTECH 80-155404, Vtech 80-155404 Mein Lernlaptop Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
VTech 80-155404, VTech Mein Lernlaptop (Deutsch, 4 - 5 Jahre) (80-155404) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
VTECH 80-155404, VTech Mein Lernlaptop - Persönliches Lern-Tool 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 23,70 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
VTech - Mein Lernlaptop thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
VTech - Mein Lernlaptop buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
VTech - Mein Lernlaptop / VTech / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Vtech Mein Lernlaptop orange Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung okay.
Pie Januar 2019

Super Preis-Leistungsverhältnis, ausreichender Bildschirm zum Spielen. Unsere 3-jährige Tochter spielt gerne Büro. Robust genug für kleine Hände. Ideal für das Spielen und Arbeiten am "Laptop".

5/5
★★★★★ Super Laptop
Amazon Kunde Dezember 2018

Dieser Kinderlaptop bietet viele Funktionen und Spiele zum Lernen von Buchstaben und Zahlen. Obwohl er kein Farbdisplay hat, ist er ideal für junge Kinder. Eine großartige Investition!.

5/5
★★★★★ Ein guter Einstieg in die Computerwelt
Amazon Kunde Dezember 2018

Dieser Lerncomputer ermöglicht es Kindern, spielerisch in die Welt der EDV einzutauchen. Sie lernen nicht nur zu spielen, sondern auch Wissen zu erlangen. Ein guter Einstieg für junge Entdecker!.

5/5
★★★★★ Super cool
von Aliona C. November 2023

Tolles Geschenk für Deutsch lernende Kinder. Super für 6-Jährige. Empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tablet
von einer Kundin September 2021

Sehr schönes Geschenk für Geburtstag. Noch nicht getestet, aber gutes Produkt. Empfehlenswert. Dankeschön.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Laptop
von einer Kundin August 2021

Vor einigen Jahren bekam mein Sohn dieses fantastische Spielzeug geschenkt. Da es so viel Spaß gemacht hat, habe ich es dieses Jahr für meine Tochter gekauft. Sie liebt es genauso wie er. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 385

Allgemeine Daten
Maus
Lern-Laptop
Weitere Daten
27 x 21 x 7 cm
3 Jahre
5 Jahre
30
Abschaltautomatik, Tragegriff
ABC-Tastatur, Lautstärkeregler
ohne
616 g
Lebensmittel, Musik, Sprache, Zahlen
ohne
School, Set, Vtech Ready
2 x AA Batterien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram