Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 25m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel - angespritzter Knickschutz - vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,09 €
Ø 18 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,35 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,09 €
Ø 18 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,35 €
ab 18,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau Voelkner marketplace Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau 7-10 Werktage 18,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Blau, Kupferleiter (cu), Halogenfreier ManoMano Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Blau, Kupferleiter (cu), Halogenfreier 12 bis 14 Werktage 20,20 € + 9,95 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• Goobay 95643 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau - LSZH halogenfrei, Kupfer Amazon Goobay 95643 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau - LSZH halogenfrei, Kupfer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• Wentronic 95643, Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau, 25 m -... Jacob Elektronik Wentronic 95643, Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau, 25 m -... Lieferzeit 2-3 Werktage 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.09 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 18,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Blau, Kupferleiter (cu), Halogenfreier ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 20,20 € + 9,95 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Goobay 95643 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau - LSZH halogenfrei, Kupfer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Wentronic 95643, Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau, 25 m - LSZH Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 21,82 € 0.8728 € / m Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Blau akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 23,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 25m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 25m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen
PVC Mantel
Innenleitung
25 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram