Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner (500 ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Conditioner ist dermatologisch getestet und somit besonders hautverträglich.
• Die parabenfreie Formel sorgt für eine schonende Pflege.
• Er ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich coloriertem und geschädigtem Haar.
• Die Anwendung erfolgt ohne Ausspülen, was den Pflegeprozess vereinfacht.
• Der Conditioner bietet intensive Feuchtigkeitsversorgung und stärkt das Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 25,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Ultimate Repair Deep Conditioner 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Ultimate Repair Deep Conditioner 500 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Ultimate Repair Conditioner 500 ml Klier Hair Ultimate Repair Conditioner 500 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 26,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarspülung ULTIMATE REPAIR CONDITIONER, intensive Pflege,... Otto Wella Professionals Haarspülung ULTIMATE REPAIR CONDITIONER, intensive Pflege,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Ultimate Repair Deep Conditioner 500 ml, Grundpreis: € 51,98 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € 51.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Ultimate Repair Conditioner 500 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 26,59 € 53,18 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Conditioner 500 ml, Grundpreis: € 57,40 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,70 € 57.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Wella Professionals 3482, Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,57 € 59.14 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Wella Conditioner Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner 500ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,00 € 62,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner feuchtigkeitsspendender Conditioner NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 67.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Wella 3482, Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,96 € 67.92 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 34,28 € 68,56 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Wella Professionals 3482, Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner 500 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 69.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Wella 3482, Wella Ultimate Repair - Conditioner (500 ml) (3482), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 35,40 € 70.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner (500 ml)

Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner (500 ml) für alle Haartypen

Der Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner (500 ml) ist die ideale Lösung für alle Haartypen, einschließlich coloriertem und geschädigtem Haar. Diese Pflege-Haarkur bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und sorgt für geschmeidiges, kräftiges Haar. Dank der dermatologisch getesteten und parabenfreien Formel ist der Conditioner besonders sanft zur Kopfhaut.

Effektive Behandlung von Frizz und Haarbruch

Dieser Conditioner ist speziell entwickelt, um Frizz und Haarbruch zu bekämpfen. Die tiefenwirksame Formel dringt in die Haarstruktur ein und stärkt sie von innen heraus. So werden Haarspitzen gepflegt und das Haar erhält seine natürliche Geschmeidigkeit zurück. Die Anwendung ist einfach und ohne Ausspülen möglich, was den Pflegeprozess besonders komfortabel macht.

Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Rettungsanker für Locken
DogoHege Dezember 2023

Der Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner ist ein echter Lebensretter für lockiges Haar. Mit AHA und Omega 9 sorgt er für Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit, ohne die Locken zu beschweren. Die großzügige 500-ml-Flasche macht das Produkt besonders praktisch für Menschen mit viel Haar.

Der angenehme Duft und die leichte Kämmbarkeit nach der Anwendung sind weitere Pluspunkte. Trockene und strapazierte Locken erhalten einen regelrechten Boost und fühlen sich nach dem Gebrauch des Conditioners wie neugeboren an. Insgesamt eine klare Empfehlung für alle, die nach einem tiefenwirksamen Conditioner suchen, um ihren Locken neues Leben einzuhauchen.

3/5
★★★☆☆ Ultimate Repair Haarspülung von Wella Professionals – Nicht wirklich überzeugend
Mrs.Clooney November 2023

Die Ultimate Repair Haarspülung von Wella Professionals konnte in einigen Aspekten nicht überzeugen. Der dezente Duft und die ungewöhnliche Konsistenz sind Geschmackssache. Obwohl gewisse Pflegeleistungen erbracht werden, konnte das Produkt nicht vollständig beeindrucken im Vergleich zu anderen. Persönliche Vorlieben spielen eine Rolle und daher bekommt die Haarspülung 3 Sterne. Für mich nicht das ultimative Pflegeprodukt, da es bereits bessere Alternativen gibt.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar
Frizz, Haarbruch, Haarspitzen
Eigenschaften
dermatologisch getestet, parabenfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram