Wella Professionals Care Elements Renewing Shampoo (250ml)

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege Zur Behandlung von: Juckreiz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,44 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,44 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 7,44 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Elements Renewing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 29,76 / l Wunderkopf Wella Elements Renewing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 29,76 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
  • Wella Professionals 3702, 250ml Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3702, 250ml Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haarshampoo CARE ELEMENTS RENEWING SHAMPOO, sanfte Pflege... Otto Wella Professionals Haarshampoo CARE ELEMENTS RENEWING SHAMPOO, sanfte Pflege... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Elements Renewing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 29,76 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,44 € 29.76 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Wella Professionals 3702, 250ml Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,23 € 32.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € 37,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Shampoo (250 ml), Grundpreis: € 55,04 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,45 € 37.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 44,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 11,58 € 46.32 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing erneuerndes Shampoo für alle Haartypen 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 51.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Shampoo 250 ml Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 12,99 € 51,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Wella 3702, Wella Elements Renewing Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (3702), Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 13,27 € 53.08 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Wella 3702, Wella Professionals Care Elements Renewing Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,32 € 53.28 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Wella Professionals Care Elements Renewing Shampoo 250 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 16,00 € 64,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,30 € Versand kostenfrei Gesamt 16,30 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Professionals Care Elements Renewing Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Das beste Shampoo für empfindliche Kopfhaut
Mrs K April 2024

Aufgrund meiner trockenen, juckenden Kopfhaut habe ich endlich das perfekte Shampoo gefunden, das meine Haare glänzen lässt, ohne zusätzliche Produkte. Nach vielen teuren Fehlkäufen bin ich sehr zufrieden und werde diesem Produkt treu bleiben. Perfekt für dünnem Haar!.

5/5
★★★★★ Sehr mild zur Kopfhaut!
Katharina Februar 2024

Ich habe viele Shampoos ausprobiert, aber das Wella Shampoo hat mich überzeugt. Endlich keine juckende Kopfhaut mehr nach dem Waschen! Als sulfatfreies Shampoo ist es besonders empfehlenswert für empfindliche Kopfhaut. Sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Riecht gut..
m Februar 2024

Dieses Shampoo ist zwar gut für meine Kopfhaut, aber etwas teuer. Ich bevorzuge einen Klappverschluss statt eines Schraubverschlusses bei einer Flasche dieser Größe. Das Design ist ansprechend und das Shampoo ergiebig.

5/5
★★★★★ Toll
Nadine F April 2024

Bin extrem zufrieden trocknet meine haare so wie kopfhaut nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Juckreiz
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
250 ml
Aloe Vera, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram