Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo (500ml)
Produkttyp: Shampoo
Für wen: Unisex
Ich wünsche mir: Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
27,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo ultimative Reparatur & Pflege Lieferzeit 1-2 Werktage 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
28,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
-
Redken Haarelexier Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo (500ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Für wen
Unisex
Anwendung
Haartyp
für coloriertes Haar
Zur Behandlung von
Haarbruch
Eigenschaften
Ich wünsche mir
Pflege
Inhalt
Menge in ml
500 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Haarwasser gegen Haarausfall
Diese Haarmaske Trockenes Haar solltest du kennen
Haarkuren für coloriertes Haar in der Übersicht
Haarserum Wachstum entdecken – kompakt & verständlich
Topmodelle: Leave in Conditioner
Pflege-Haarkuren im Expertencheck
Was du über Haarkuren bei Haarbruch wissen solltest
Haarwasser gegen Schuppen erklärt für Einsteiger