Weleda Combudoron Gelee (70 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
14,79 €
Ø 16 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
14,79 €
Ø 16 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 14,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 211,29 / kg pharmeo PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 211,29 / kg sofort lieferbar 14,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 03141416, Combudoron Gel Inhalt: 70 g, Grundpreis: € 211,29 / kg APONEO PZN-DE 03141416, Combudoron Gel Inhalt: 70 g, Grundpreis: € 211,29 / kg siehe Shop 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 212,10 / kg Apolux PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 212,10 / kg sofort lieferbar 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 03141416, Weleda Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 216,43 / kg DocMorris PZN-DE 03141416, Weleda Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 216,43 / kg sofort verfügbar 15,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Varianten: Weleda Combudoron Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 211,29 / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, Combudoron Gel Inhalt: 70 g, Grundpreis: € 211,29 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 212,10 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, Weleda Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 216,43 / kg DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, Weleda Combudoron Gel 70 g, Grundpreis: € 218,43 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Combudoron Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,39 € 219,86 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron Gel, 70 g, Grundpreis: € 245,70 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Combudoron Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,67 € 252,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Combudoron Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,68 € 252,57 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
Combudoron Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, Weleda Combudoron 70 g, Grundpreis: € 257,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 03141416, WELEDA Combudoron 70 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,57 € + 4,74 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Combudoron Gelee (70 g) Test

5/5
★★★★★ Meine Rettung!!!
Mechow November 2023

Diese Creme hat mir wirklich geholfen! Während meiner Schwangerschaft hatte ich einen schlimmen Ausschlag am Bauch, nichts half - bis ich diese Creme ausprobierte. Nach Anwendung war der Ausschlag sofort weg. Danke an meine Hebamme für den Tipp und an die Creme für die effektive Linderung!.

5/5
★★★★★ Sofortige Linderung bei Stichen und Sonnenbrand 👍
Amazon Kunde Juli 2022

Es kühlt und schafft Linderung in Kürze. Bei häufiger Anwendung verschwindet ein Sonnenbrand meist auch innerhalb eines Tages. Juckreiz und Schwellungen bei Stichen wird auch gut Abhilfe geschaffen. Top!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ In der Hausapotheke nicht wegzudenken!!!!
Haberland Juli 2022

Allerbestes Mittel gegen Sonnenbrände oder Insektenstiche sowie sonstige kleine Verbrennungen. 30 Jahre darf es in meiner Reise oder Hausapotheke nicht fehlen. Ich bezeichne es als Wundermittel (ohne zu übertreiben). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Friedemann V Juli 2022

Hat gut funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram