WEIGLA Schwibbogen „Waldhaus" 7-flammig LED (52x32cm) Lichterbogen

Produkttyp: Lichterbogen - Schwibbogen Ausstattung: LED - Lichterkette Einsatzbereich: Innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,00 €
Ø 97 €
96,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,00 €
Ø 97 €
96,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
ab 97,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis weigla - Schwibbogen original Erzgebirge I LED Lichterbogen Weihnachten I Motiv Amazon Marketplace weigla - Schwibbogen original Erzgebirge I LED Lichterbogen Weihnachten I Motiv 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• Weigla LED Schwibbogen Waldhaus, Lichterbogen aus Holz, NATUR-BRAUN, Made in... Otto Weigla LED Schwibbogen Waldhaus, Lichterbogen aus Holz, NATUR-BRAUN, Made in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Weigla LED Schwibbogen "Waldhaus, Lichterbogen aus Holz, NATUR-BRAUN, Made in BAUR Weigla LED Schwibbogen "Waldhaus, Lichterbogen aus Holz, NATUR-BRAUN, Made in 1 Woche 97,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Weigla LED Schwibbogen Waldhaus, Lichterbogen aus Holz, NATUR-BRAUN, Made in Germany ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
weigla - Schwibbogen original Erzgebirge I LED Lichterbogen Weihnachten I Motiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Weigla LED Schwibbogen "Waldhaus, Lichterbogen aus Holz, NATUR-BRAUN, Made in BAUR Angebotsinfo 1 Woche 97,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

WEIGLA Schwibbogen „Waldhaus" 7-flammig LED (52x32cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WEIGLA Schwibbogen „Waldhaus" 7-flammig LED (52x32cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichterbogen, Schwibbogen
Details
LED, Lichterkette
Innen
Farbe & Design
braun, holzfarben, natur
Geschenk
modern, traditionell
Leuchtmittel
LED
E10
Maße & Material
Holz
natur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram