IB Laursen Stillenat Lichterhaus rot-braun, Keramik (27652-14) Lichthaus

Lieferumfang: Teelichthalter Produkttyp: Lichthaus geeignet für: Teelichter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,68 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,68 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 16,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IB Laursen Lichthaus STILLENAT Rotes Dach und Rote Tür mit Herz 14 cm Keramik Amazon Marketplace IB Laursen Lichthaus STILLENAT Rotes Dach und Rote Tür mit Herz 14 cm Keramik Auf Lager 16,68 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Ib Laursen Kerzenhalter Ib Laursen Lichterhaus Teelichthalter Teelichthaus Rot... Otto Ib Laursen Kerzenhalter Ib Laursen Lichterhaus Teelichthalter Teelichthaus Rot... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• IB Laursen Keramikhaus Lichthaus Stillenat rotes Dach klein, 11 x 8 x 14.5 cm Skandeko IB Laursen Keramikhaus Lichthaus Stillenat rotes Dach klein, 11 x 8 x 14.5 cm 2 Tage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.68 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
IB Laursen Lichthaus STILLENAT Rotes Dach und Rote Tür mit Herz 14 cm Keramik ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,68 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Ib Laursen Kerzenhalter Ib Laursen Lichterhaus Teelichthalter Teelichthaus Rot Braun Otto Markenwarenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
IB Laursen Keramikhaus Lichthaus Stillenat rotes Dach klein, 11 x 8 x 14.5 cm Skandeko Angebotsinfo 2 Tage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

IB Laursen Stillenat Lichterhaus rot-braun, Keramik (27652-14) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IB Laursen Stillenat Lichterhaus rot-braun, Keramik (27652-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teelichthalter
Lichthaus
Details
Teelichter
Farbe & Design
rot
Haus, Herz
Retro, rustikal
Leuchtmittel
Teelicht
rot
Maße & Material
14,5 cm
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram