Lemax Holly Jolly Hardware beleuchtete Winterlandschaft (55321) Weihnachtsfigur

Produkttyp: Weihnachtsfigur Produkttypen: Lichthaus Ausstattung: Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
57,29 €
Ø 70 €
57,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
57,29 €
Ø 70 €
57,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,51 €
ab 57,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holly Jolly Hardware B/O 4.5V Code 55321 Amazon Marketplace Holly Jolly Hardware B/O 4.5V Code 55321 Auf Lager 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
• LeMax Winterlandschaft LEMAX 55321 - Holly Jolly Hardware Otto LeMax Winterlandschaft LEMAX 55321 - Holly Jolly Hardware lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Lemax Holly Jolly Hardware 20x21.5x13.2 Cm ManoMano Lemax Holly Jolly Hardware 20x21.5x13.2 Cm 3 bis 5 Werktage 91,51 € Versand kostenfrei Gesamt 91,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.29 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Holly Jolly Hardware B/O 4.5V Code 55321 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
LeMax Winterlandschaft LEMAX 55321 - Holly Jolly Hardware Otto Laubner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Lemax Holly Jolly Hardware 20x21.5x13.2 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 91,51 € Versand kostenfrei Gesamt 91,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:47 Uhr.

Lemax Holly Jolly Hardware beleuchtete Winterlandschaft (55321) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lemax Holly Jolly Hardware beleuchtete Winterlandschaft (55321)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weihnachtsfigur
Lichthaus
Details
Schalter
Innen
Energieverbrauch
4,5 V
Farbe & Design
mehrfarbig, weiß
Weihnachtsdorf
Leuchtmittel
mehrfarbig
Maße & Material
20 cm
Kunststoff, Polyresin
Technische Daten
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram