Kuhnert Räuchermännchen Schneemann Nachtwächter, Holz (35022)

Produkttyp: Räuchermännchen Eigenschaften: handgefertigt Farben: braun - holzfarben - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
ab 37,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kuhnert Rauchmann/Räucherfigur aus Holz - Schneemann als Nachtwächter - ca.... Amazon Marketplace Kuhnert Rauchmann/Räucherfigur aus Holz - Schneemann als Nachtwächter - ca.... Auf Lager 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Kuhnert Räuchermännchen Räucherfigur Schneemann Nachtwächter (13 cm), (1 St) Otto Kuhnert Räuchermännchen Räucherfigur Schneemann Nachtwächter (13 cm), (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Räucherfigur, Mehrfarbig, Holz, 6x13x10 cm, Dekoration, Weihnachtsdekoration XXXLutz Räucherfigur, Mehrfarbig, Holz, 6x13x10 cm, Dekoration, Weihnachtsdekoration ca. 2 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kuhnert Rauchmann/Räucherfigur aus Holz - Schneemann als Nachtwächter - ca. 13 cm - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Kuhnert Räuchermännchen Räucherfigur Schneemann Nachtwächter (13 cm), (1 St) Otto Laubner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Räucherfigur, Mehrfarbig, Holz, 6x13x10 cm, Dekoration, Weihnachtsdekoration XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:47 Uhr.

Kuhnert Räuchermännchen Schneemann Nachtwächter, Holz (35022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kuhnert Räuchermännchen Schneemann Nachtwächter, Holz (35022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Räuchermännchen
Details
handgefertigt
Farbe & Design
braun, holzfarben, natur
Schneemann
modern, traditionell
Leuchtmittel
mehrfarbig
Maße & Material
13 cm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram