WEIGLA Lichterspitze „Seiffener Kirche" Schwibbogen 15-flammig LED (LS15SK-LED) Lichterbogen
Produkttyp: Lichterbogen - Schwibbogen
Ausstattung: LED
Einsatzbereich: Innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
229,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
weigla - Lichterspitze original Erzgebirge I Motiv Seiffener Kirche I LED
Auf Lager
229,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,00 €
→ zum Angebot
-
Weigla LED Lichterbogen Seiffener Kirche, große Lichterspitze aus Holz, Made in lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
-
Weigla LED Lichterbogen "Seiffener Kirche, große Lichterspitze aus Holz, Made...
1 Woche
229,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 234,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.
WEIGLA Lichterspitze „Seiffener Kirche" Schwibbogen 15-flammig LED (LS15SK-LED) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WEIGLA Lichterspitze „Seiffener Kirche" Schwibbogen 15-flammig LED (LS15SK-LED)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichterbogen, Schwibbogen
Details
Ausstattung
LED
Einsatzbereich
Innen
Farbe & Design
Farben
braun, holzfarben, natur
Motiv
Kirche
Stilrichtungen
modern, traditionell
Leuchtmittel
LED
Sockel
E10
Maße & Material
Material
Holz
Oberfläche
natur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen