Buri Adventskranz Metallschale schwarz Ø36cm
Produkttyp: Adventskranz
Einsatzbereiche: Außen - Innen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Koopman Adventskranz BURI Adventskranz schwarz Kerzenhalter Weihnachtskranz... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
-
Metall-adventskranz Ø36cm Mit Metallschale Weihnachtsdeko Kerzenhalter...
1 bis 4 Werktage
17,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
H & S Collection Adventskranz Metallschale schwarz Ø 36 cm
Auf Lager
19,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:59 Uhr.
Buri Adventskranz Metallschale schwarz Ø36cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Buri Adventskranz Metallschale schwarz Ø36cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Adventskranz
Details
Einsatzbereiche
Außen, Innen
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Motiv
Haus
Stilrichtung
modern
Maße & Material
Durchmesser
36 cm
Höhe
10 cm
Material
Metall
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen