Lemax Assorted Pine Trees, Bäume-Set (04768) Lichthaus
Produkttyp: Lichthaus
Einsatzbereich: Innen
Farbe: mehrfarbig
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LeMax Winterlandschaft Lemax Verschiedene Kiefern / Assorted Pine Trees 04768 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
Lemax - Assorted Pine Trees - Set of 21
Auf Lager
25,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
-
Adventskalender 2024 Für Mädchen, Weihnachts-adventskalender Für Mädchen Von
5 bis 7 Werktage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:46 Uhr.
Lemax Assorted Pine Trees, Bäume-Set (04768) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lemax Assorted Pine Trees, Bäume-Set (04768)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichthaus
Details
Einsatzbereich
Innen
Farbe & Design
Farbe
mehrfarbig
Motive
Haus, Weihnachtsdorf
Stilrichtung
antik
Leuchtmittel
Lichtfarbe
mehrfarbig
Maße & Material
Materialien
Holz, Kunststoff, Polyester, Sisal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen