WEIGLA Fensterbild Tannenbaum mit Reh, beleuchtet (FI1TBGR) Fensterbeleuchtung
Produkttyp: Fensterbeleuchtung - Lichterbogen
Ausstattung: Lichterkette
Eigenschaften: hängend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Weigla Dekobaum beleuchtetes Fensterbild Tannenbaum geschnitztes Reh, Made in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
-
Weigla Dekobaum "beleuchtetes Fensterbild Tannenbaum geschnitztes Reh, Made in
48,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,70 €
→ zum Angebot
-
weigla - Fensterbild original Erzgebirge Tannenbaum mit geschnitztem Reh I
Auf Lager
60,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,41 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 17:00 Uhr.
WEIGLA Fensterbild Tannenbaum mit Reh, beleuchtet (FI1TBGR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WEIGLA Fensterbild Tannenbaum mit Reh, beleuchtet (FI1TBGR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fensterbeleuchtung, Lichterbogen
Details
Ausstattung
Lichterkette
Eigenschaften
hängend
Einsatzbereich
Innen
Farbe & Design
Farben
braun, holzfarben, natur
Motiv
Reh
Stilrichtungen
modern, traditionell
Leuchtmittel
Sockel
E14
Maße & Material
Material
Holz
Oberfläche
natur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen