WEIGLA Lichterbogen Maritim Leuchtturm, LED, Holz, 52x53,5x9cm (LSL3M)

Produkttyp: Lichterbogen Ausstattung: LED - Schalter Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 369,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis weigla - LED Lichterspitze original Erzgebirge I Motiv Maritim I LED... Amazon Marketplace weigla - LED Lichterspitze original Erzgebirge I Motiv Maritim I LED... Auf Lager 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• Weigla LED Lichterbogen Maritim, Leuchtturm, Lichterspitze, Dekoleuchte, Made in Otto Weigla LED Lichterbogen Maritim, Leuchtturm, Lichterspitze, Dekoleuchte, Made in lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,95 € → zum Angebot
• Weigla LED Lichterbogen "Maritim, Leuchtturm, Lichterspitze, Dekoleuchte, Made... BAUR Weigla LED Lichterbogen "Maritim, Leuchtturm, Lichterspitze, Dekoleuchte, Made... 1 Woche 369,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 374,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Weigla LED Lichterbogen Maritim, Leuchtturm, Lichterspitze, Dekoleuchte, Made in ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,95 € → zum Angebot
weigla - LED Lichterspitze original Erzgebirge I Motiv Maritim I LED Lichterbogen I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Weigla LED Lichterbogen "Maritim, Leuchtturm, Lichterspitze, Dekoleuchte, Made in BAUR Angebotsinfo 1 Woche 369,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 374,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

WEIGLA Lichterbogen Maritim Leuchtturm, LED, Holz, 52x53,5x9cm (LSL3M) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WEIGLA Lichterbogen Maritim Leuchtturm, LED, Holz, 52x53,5x9cm (LSL3M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichterbogen
Details
LED, Schalter
Innen
Farbe & Design
blau, mehrfarbig, weiß
Geschenk
modern
Leuchtmittel
LED
mehrfarbig
Maße & Material
Holz
Technische Daten
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram