WEIGLA Schwibbogen „Christi Geburt" LED, Holz & Acryl, Erzgebirge (ML1CG) Lichterbogen

Produkttyp: Lichterbogen - Schwibbogen Ausstattung: LED Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,90 €
ab 169,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weigla Lichterbogen LED Christi Geburt, Schwibbogen aus Holz & Acrylglas, Made... Otto Weigla Lichterbogen LED Christi Geburt, Schwibbogen aus Holz & Acrylglas, Made... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
• Weigla Lichterbogen "LED Christi Geburt, Schwibbogen aus Holz & Acrylglas, Made... BAUR Weigla Lichterbogen "LED Christi Geburt, Schwibbogen aus Holz & Acrylglas, Made... 1 Woche 169,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• weigla - Schwibbogen original Erzgebirge I Motiv Christi Geburt I Dekoleuchte I Amazon Marketplace weigla - Schwibbogen original Erzgebirge I Motiv Christi Geburt I Dekoleuchte I 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Weigla Lichterbogen LED Christi Geburt, Schwibbogen aus Holz & Acrylglas, Made in ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Weigla Lichterbogen "LED Christi Geburt, Schwibbogen aus Holz & Acrylglas, Made in BAUR Angebotsinfo 1 Woche 169,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
weigla - Schwibbogen original Erzgebirge I Motiv Christi Geburt I Dekoleuchte I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

WEIGLA Schwibbogen „Christi Geburt" LED, Holz & Acryl, Erzgebirge (ML1CG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WEIGLA Schwibbogen „Christi Geburt" LED, Holz & Acryl, Erzgebirge (ML1CG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichterbogen, Schwibbogen
Details
LED
Innen
Farbe & Design
blau, braun, holzfarben, mehrfarbig, natur, weiß
modern
Leuchtmittel
LED
mehrfarbig
Maße & Material
22 cm
Holz
Technische Daten
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram