We-Vibe Tango X - rot Mini-Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• 8 Intensitätsstufen und 7 Vibrationsmuster ermöglichen individuelle Anpassung
• 2,4 cm Durchmesser für präzise klitorale Stimulation
• Wiederaufladbarer Akku spart Batteriekosten und erhöht Einsatzbereitschaft
• Wasserdichte Ausführung erlaubt flexible Nutzung und einfache Reinigung
• Silikon und ABS Material bieten hautverträglichen Kontakt
• Tastensperre verhindert unbeabsichtigte Aktivierung bei Aufbewahrung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,67 €
Ø 65 €
64,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,67 €
Ø 65 €
64,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 64,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We Vibe Mini-Vibrator mit 8 Geschwindigkeiten und 7 Modi Tango X 9,98 cm... Heiße Beere We Vibe Mini-Vibrator mit 8 Geschwindigkeiten und 7 Modi Tango X 9,98 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 64,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
• WE-VIBE Tango X Minivibrator Rot 9,9 cm smash-me WE-VIBE Tango X Minivibrator Rot 9,9 cm 1 - 3 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Womanizer SNTTSG3, Womanizer We-Vibe Tango X - Cherry Red Kirschrot Womanizer Womanizer SNTTSG3, Womanizer We-Vibe Tango X - Cherry Red Kirschrot 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• We-Vibe Tango X - Akkustab, wasserdicht (Koralle) rot Desirel We-Vibe Tango X - Akkustab, wasserdicht (Koralle) rot siehe Shop 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Tango X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.67 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
We Vibe Mini-Vibrator mit 8 Geschwindigkeiten und 7 Modi Tango X 9,98 cm Kirschrot - ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
WE-VIBE Tango X Minivibrator Rot 9,9 cm smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Womanizer SNTTSG3, Womanizer We-Vibe Tango X - Cherry Red Kirschrot Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
We-Vibe Tango X - Akkustab, wasserdicht (Koralle) rot Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
We-Vibe Tango X Bullet-Vibrator 10 cm - Rot sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
We-Vibe 05521860000, Minivibrator Tango X We-Vibe Rot vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht We-Vibe Tango X - rot

We-Vibe Tango X - rot – präzise Stimulation in kompakter Form

Der Mini-Vibrator mit 2,4 cm Durchmesser kombiniert diskrete Abmessungen mit gezielter Anwendung für klitorale und vaginale Stimulation. Die schmale Bauform erlaubt präzise Platzierung, während die Länge von 9,98 cm sicheren Halt bietet. Das wiederaufladbare Design erspart den Kauf von Batterien und ermöglicht spontane Einsatzbereitschaft. Die Kombination aus ABS und Silikon schafft eine glatte Oberfläche für angenehmen Hautkontakt. Mit wasserdichter Ausführung erweitert sich der Nutzungsbereich auf feuchte Umgebungen.

Anpassbare Intensität für unterschiedliche Bedürfnisse

Die acht Intensitätsstufen und sieben Vibrationsmuster bieten verschiedene Stimulationsformen für individuelle Vorlieben. Sanfte Stufen eignen sich für den Einstieg oder sensible Momente, während höhere Intensitäten gezielte Reizung ermöglichen. Die vorprogrammierten Vibrationsmuster variieren Rhythmus und Pulsation ohne manuelle Anpassung während der Anwendung. Der Akkubetrieb sorgt für konstante Leistung ohne Intensitätsverlust. Die Tastensperre verhindert unbeabsichtigtes Verstellen der Einstellungen und ermöglicht sichere Aufbewahrung nach der Nutzung.

We-Vibe Tango X - rot Test

5/5
★★★★★ Awesome product
Ed Januar 2022

Awesome. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mini-Vibrator
Allgemeine Informationen
2,4 cm
Klitoral, Vaginal
rot
9,98 cm
ABS, Silikon
Leistung
8
Tastensperre
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram