Hedinger Wasserstoffperoxid-Lösung 3% Standardzulassung (500 ml)

Darreichungsform: Lösung Menge: 500 ml Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,19 €
ab 4,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung 200 ml die Beraterapotheke WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• Wasserstoffperoxid-lösung 3% Standardzul 200 ml DocMorris Wasserstoffperoxid-lösung 3% Standardzul 200 ml sofort lieferbar 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Wasserstoffperoxid 3% Stzu healthii Wasserstoffperoxid 3% Stzu 2-4 Werktage 5,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung 200 ml ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,76 € 23,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid-lösung 3% Standardzul 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,49 € 27,45 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,55 € 27,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,58 € 27,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,59 € 27,95 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,59 € 27,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,59 € 27,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,59 € 27,95 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid-Lös. 3% nach Standardzulassung 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,23 € 12,46 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung 500 ml Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,37 € 14,74 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Wasserstoffperoxid 3% Stzu VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,99 € 15,98 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hedinger Wasserstoffperoxid-Lösung 3% Standardzulassung (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedinger Wasserstoffperoxid-Lösung 3% Standardzulassung (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lösung
500 ml
nein
Wasserstoffperoxid-Lösung
200
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Wasserstoffperoxid Lösung 3%, Wasserstoffperoxid Lösung 3% (1 g) - Phosphorsäure - Wasser, gereinigt
Phosphorsäure, Wasserstoffperoxid
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram