Dr. Schumacher Cleanisept Kanister (5 L) Flächendesinfektionsmittel
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Flächendesinfektionsmittel
Menges in ml: 5.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
30,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 01834747, Dr. Schumacher 00-204-050, Dr. Schumacher Cleanisept
1-2 Werktage
30,73 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 34,68 €
→ zum Angebot
-
Dr.Schumacher 00-204-050, Dr.Schumacher Cleanisept Flächendesinfektionsmittel 5
3-7 Arbeitstage
32,30 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 38,20 €
→ zum Angebot
-
Cleanisept Flächendesinfektion Kanister 5 Liter
Auf Lager
35,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
cls-med DE
Angebotsinfo
32,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,30 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.
Dr. Schumacher Cleanisept Kanister (5 L) Test
5/5
★★★★★
Top
Als Gebäudereiniger im medizinischen Bereich kann ich dieses Produkt nur empfehlen Flächendesinfektion super und keimfrei ich arbeite täglich mit diesem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Flächendesinfektionsmittel
Allgemeine Informationen
Menges in ml
5.000 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen