Vogels PFA 9148 Standfuß mit Dreheinheit (7291480) TV-Montagezubehör
Farbe: schwarz
Produkttyp: TV-Montagezubehör
Eigenschaften: drehbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32%
ab
27,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vogels 7291480, Vogels Turn Unit Floor Stand PFA 9148
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
27,91 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
-
Vogel's 7291480, Vogel's Connect-It PFA 9148 - Montagekomponente (Dreheinheit)
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
VOGEL'S 7291480, VOGEL'S Vogels PFA 9148 Dreheinheit Drehbar Schwarz
Lieferzeit 6 bis 7 Tage
35,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:29 Uhr.
Vogels PFA 9148 Standfuß mit Dreheinheit (7291480) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vogels PFA 9148 Standfuß mit Dreheinheit (7291480)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Allgemeine Daten
Produkttyp
TV-Montagezubehör
Befestigungseigenschaften
Eigenschaften
drehbar, schwenkbar
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
51 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
51 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen