VCM 18013 45"-65" 50kg TV-Halterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 300 Bildschirmdiagonale ab: 45 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 65 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
364,65 €
Ø 367 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
364,65 €
Ø 367 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,99 €
ab 364,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double, 18013, für 42-65 Zoll, Bis 2x 25 kg, bueromarkt-ag VCM TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double, 18013, für 42-65 Zoll, Bis 2x 25 kg, ca. 2-5 Tage 364,65 € Versand kostenfrei Gesamt 364,65 € → zum Angebot
• VCM my media TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double silber bueroshop24 VCM my media TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double silber Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 364,65 € Versand kostenfrei Gesamt 364,65 € → zum Angebot
• MID.YOU TV- Halterung CM double Silber Silberfarben Mömax MID.YOU TV- Halterung CM double Silber Silberfarben ca. 4 Werktage 364,65 € Versand kostenfrei Gesamt 364,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
364.65 €
Ø 1 Mon.
367 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
VCM TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double, 18013, für 42-65 Zoll, Bis 2x 25 kg, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 364,65 € Versand kostenfrei Gesamt 364,65 € → zum Angebot
VCM my media TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 364,65 € Versand kostenfrei Gesamt 364,65 € → zum Angebot
MID.YOU TV- Halterung CM double Silber Silberfarben Mömax mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 364,65 € Versand kostenfrei Gesamt 364,65 € → zum Angebot
VCM CM 4 Maxi Double TV-Deckenhalterung Silberfarbig. METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Tv Deckenhalterung 127-238 Cm Halter Cm4 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
VCM Deckenhalterung »CM«, BxH: 62 x 127 cm, Aluminium - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
MID.YOU TV-HALTERUNG Silber 62x127x19 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
VCM my media TV-Deckenhalterung CM 4 Maxi Double silber Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 408,17 € + 6,30 € Versand Gesamt 414,47 € → zum Angebot
Deckenhalterung CM 4 Ostermann Angebotsinfo 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Deckenhalterung CM 4 (BH 62x127 cm) - silber - BH 62x127 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
VCM TV-Deckenhalterung "TV Deckenhalterung CM4 höhenverstellbar 127-238 cm", silber, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 488,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 494,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

VCM 18013 45"-65" 50kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM 18013 45"-65" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600
45 Zoll
65 Zoll
höhenverstellbar, neigbar, schwenkbar
grau, silber
Montagematerial
Aluminium
TV-Deckenhalterung
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram