Villeroy & Boch Subway 60 ebony Unterbauspüle
- Die CeramicPlus-Oberfläche bietet hervorragende Hitzebeständigkeit und Kratzfestigkeit für eine langlebige Nutzung in der Küche.
- Mit einer Spülenbreite von 100 cm und einem geräumigen Becken eignet sich diese Spüle perfekt für Unterschränke ab 60 cm Breite.
- Die glänzende Oberfläche in elegantem Ebony-Schwarz verleiht der Küche eine zeitlose und stilvolle Optik.
- Dank des integrierten Perleffekts perlt Wasser einfach ab, was die Reinigung erleichtert und Kalkablagerungen reduziert.
- Die eckige Beckenform mit einer Beckenhöhe von 21,3 cm bietet großzügigen Platz zum Spülen auch größerer Küchenutensilien.
- Ausgestattet mit einem hochwertigen Siebkorbventil und einer kompletten Ablaufgarnitur für eine problemlose Installation und Nutzung.
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 331001S5, Villeroy & Boch Subway 60 SU Ebony - 3310 01 S5
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
468,90 €
+ 50,52 € Versand
Gesamt 519,42 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch VB-3310 01 S5, Spülbecken SUBWAY 60SU, Ebenholz
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
579,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 579,90 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 331001S5, Villeroy und Boch Unterbauspüle 331001S5 mit
siehe Shop
693,95 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 756,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331001S5 mit Ablaufgarnitur und...
10-28 Werktage
734,87 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 799,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Subway 60 ebony - Elegante Funktionalität für Ihre Küche
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Praktikabilität für Ihren Küchenalltag. Diese hochwertige Küchenspüle vereint edles Design mit durchdachter Funktionalität und setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Hygiene. Mit ihrer robusten Keramikoberfläche und dem zeitlosen schwarzen Farbton integriert sie sich nahtlos in moderne Küchenkonzepte und bietet gleichzeitig höchste Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch.
Maximale Reinigungsleistung durch innovative Oberflächenbehandlung
Die Spüle glänzt nicht nur optisch, sondern überzeugt auch mit ihrer besonderen Pflegeleichtigkeit. Dank der innovativen CeramicPlus-Beschichtung perlen Wasserspritzer und Verunreinigungen einfach ab. Dies reduziert die Reinigungszeit erheblich und sorgt für eine stets saubere und hygienische Arbeitsfläche. Die glatte, porenfreie Oberfläche verhindert zudem die Ansiedlung von Bakterien und Keimen, was besonders in der Küchenumgebung von großer Bedeutung ist.
Villeroy & Boch Subway 60 ebony Test
und das passt genau in die Granitarbeitsplatte. Sehr pflegeleicht. Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Excellent! Nice matt surface. Great porcelain, flawless. Black colour, not grayish but black. Well packed! Perfect for mounting under a stone countertop!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen