Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken timber Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: braun - grau Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
902,83 €
Ø 897 €
880,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.006,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivoryMosaiquesnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpinwhite pearl
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
902,83 €
Ø 897 €
880,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.006,99 €
ab 902,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 880,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 632392TR Spülstein Doppelbecken Timber Keramikspüle mybauer Villeroy & Boch 632392TR Spülstein Doppelbecken Timber Keramikspüle Lieferung 7-14 Werktage 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632392TR Spülstein Doppelbecken Timber Keramikspüle meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 632392TR Spülstein Doppelbecken Timber Keramikspüle 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 6323 92 TR, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Timber -... moebelplus VILLEROY & BOCH 6323 92 TR, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Timber -... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 978,90 € + 40,32 € Versand Gesamt 1.019,22 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 632392TR, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392TR Obadis Villeroy und Boch 632392TR, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392TR siehe Shop 1.142,09 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.205,08 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
902.83 €
Ø 1 Mon.
897 €
Tiefstpreis
880 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 632392TR Spülstein Doppelbecken Timber Keramikspüle ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392TR Spülstein Doppelbecken Timber Keramikspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 6323 92 TR, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Timber - 6323 92 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 978,90 € + 40,32 € Versand Gesamt 1.019,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 632392TR, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392TR Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.142,09 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.205,08 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392TR, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Timber CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 1.244,85 € + 29,00 € Versand Gesamt 1.273,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392TR, Villeroy & Boch V&B Spülstein Doppelbecken 895x630mm Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.275,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 632392, 632392TR 632392TR neuesbad Angebotsinfo 1.301,06 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.360,06 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392TR Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.489,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.554,94 € → zum Angebot
V&B Spülstein-Doppelbecken Restesch., m Abl., Exc., timber C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.006,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken timber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken timber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Befestigungsset, Resteschale
timber
Ausstattung
mit 5 Becken, mit zwei Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
als Spülstein
glänzend
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 90 cm
89,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram