Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken graphit Exzenterbetätigung (632391I4) Doppelspüle

Produkttyp: Doppelspüle Farbe: dunkelgrau Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
728,80 €
Ø 762 €
728,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.772,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivoryMosaiquesnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpinwhite pearl
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
728,80 €
Ø 762 €
728,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.772,98 €
ab 728,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 728,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6323 92 i4+HL1+2, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken... moebelplus VILLEROY & BOCH 6323 92 i4+HL1+2, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 728,80 € + -14,58 € Versand Gesamt 714,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632392i4 Spülstein Doppelbecken Graphite Keramikspüle mybauer Villeroy & Boch 632392i4 Spülstein Doppelbecken Graphite Keramikspüle Lieferung 7-14 Werktage 806,76 € + 59,99 € Versand Gesamt 866,75 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632392i4 Spülstein Doppelbecken Graphite Keramikspüle meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 632392i4 Spülstein Doppelbecken Graphite Keramikspüle 806,76 € + 59,99 € Versand Gesamt 866,75 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung Megabad Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung ca. 1-2 Wochen 949,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
728.8 €
Ø 1 Mon.
762 €
Tiefstpreis
729 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6323 92 i4+HL1+2, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Graphit - ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 728,80 € + -14,58 € Versand Gesamt 714,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392i4 Spülstein Doppelbecken Graphite Keramikspüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 806,76 € + 59,99 € Versand Gesamt 866,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392i4 Spülstein Doppelbecken Graphite Keramikspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 806,76 € + 59,99 € Versand Gesamt 866,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 949,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.029,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 632392i4, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392i4 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.020,48 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.083,47 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392i4 Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.049,18 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.114,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392i4, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken, Serie Spülstein, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.112,54 € + 29,00 € Versand Gesamt 1.141,54 € → zum Angebot
Naber 1094067, Naber Spülstein Doppelbecken. Spülstein, Keramik, graphit - Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.141,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.141,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 632392, 632392i4 632392i4 neuesbad Angebotsinfo 1.161,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.220,99 € → zum Angebot
V&B Spülstein-Doppelbecken Restesch., m Abl., Exzenter, gra C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.772,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.772,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken graphit Exzenterbetätigung (632391I4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken graphit Exzenterbetätigung (632391I4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelgrau
Multifunktionsschale
Villeroy & Boch
Doppelspüle
Graphit
Ausstattung
mit 2,5 Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
Maße & Gewicht
63 cm
22 cm
42.9 cm
89,5 cm
90 cm
42.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram