Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken chromit Exzenterbetätigung Doppelspüle

Produkttyp: Doppelspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
725,90 €
Ø 831 €
725,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.061,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivoryMosaiquesnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpinwhite pearl
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
725,90 €
Ø 831 €
725,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.061,99 €
ab 725,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 725,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 632392J0+HL1+2, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Chromit... moebelplus VILLEROY & BOCH 632392J0+HL1+2, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Chromit... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 725,90 € + -14,52 € Versand Gesamt 711,38 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein Doppelbecken Chromite Keramikspüle mybauer Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein Doppelbecken Chromite Keramikspüle Lieferung 7-14 Werktage 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein Doppelbecken Chromite Keramikspüle meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein Doppelbecken Chromite Keramikspüle 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 632392J0, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392J0 Obadis Villeroy und Boch 632392J0, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392J0 siehe Shop 1.142,09 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.205,08 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
725.9 €
Ø 1 Mon.
831 €
Tiefstpreis
726 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 632392J0+HL1+2, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Chromit - ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 725,90 € + -14,52 € Versand Gesamt 711,38 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein Doppelbecken Chromite Keramikspüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein Doppelbecken Chromite Keramikspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 902,83 € + 59,99 € Versand Gesamt 962,82 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 632392J0, Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392J0 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.142,09 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.205,08 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632392J0 Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.174,20 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.239,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392J0, Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Chromite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 1.244,85 € + 29,00 € Versand Gesamt 1.273,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632392J0, Villeroy & Boch 632392J0 Spülstein 895x630mm Exc-Garn. Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.275,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 632392, 632392J0 632392J0 neuesbad Angebotsinfo 1.301,06 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.360,06 € → zum Angebot
V&B Spülstein-Doppelbecken Restesch., m Abl., Exc., chromit C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.061,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.061,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken chromit Exzenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken chromit Exzenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Befestigungsset, Resteschale
Villeroy & Boch
Doppelspüle
chromit
Ausstattung
mit 5 Becken, mit zwei Becken
mit Perleffekt
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
als Spülstein
glänzend
eckig
modern
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 90 cm
89,5 cm
22 cm
42.9 cm
89,5 cm
90 cm
42.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram