Schock Mono D-100S Einbau Puro Einbauspüle

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
286,91 €
Ø 286 €
248,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
bronzemagmapurosilverstone
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
286,91 €
Ø 286 €
248,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,00 €
ab 286,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Mono D-100S-A Puro ( MOND100SAPUR ) Unterschrank 45 cm Aufliegend... mybauer Schock Mono D-100S-A Puro ( MOND100SAPUR ) Unterschrank 45 cm Aufliegend... Lieferung 7-14 Werktage 286,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
• Schock Mono D-100S-A Puro ( MOND100SAPUR ) Unterschrank 45 cm Aufliegend... meinkuechenstudio DE Schock Mono D-100S-A Puro ( MOND100SAPUR ) Unterschrank 45 cm Aufliegend... 286,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
• SCHOCK kompakte Küchenspüle 74 x 51 cm Mono D-100S Puro - CRISTADUR schwarze... Amazon Marketplace SCHOCK kompakte Küchenspüle 74 x 51 cm Mono D-100S Puro - CRISTADUR schwarze... 371,90 € Versand kostenfrei Gesamt 371,90 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Mono D-100 S A, 74/510 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Mono D-100 S A, 74/510 cm lieferbar in 2 Wochen 393,46 € Versand kostenfrei Gesamt 393,46 € → zum Angebot
Varianten: Schock Mono D-100 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
286.91 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Schock Mono D-100S-A Puro ( MOND100SAPUR ) Unterschrank 45 cm Aufliegend CRISTADUR® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 286,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
Schock Mono D-100S-A Puro ( MOND100SAPUR ) Unterschrank 45 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 286,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 321,90 € → zum Angebot
Schock MOND100SAPUR, SCHOCK Spüle, Einbau von oben MOND100SAPUR hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 348,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 377,95 € → zum Angebot
SCHOCK MOND100SAPUR, Schock MONO D-100 S CRISTADUR Einbauspüle Auflage Puro Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Schwarz 74x30.4x51 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 359,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 365,19 € → zum Angebot
SCHOCK kompakte Küchenspüle 74 x 51 cm Mono D-100S Puro - CRISTADUR schwarze Spüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 371,90 € Versand kostenfrei Gesamt 371,90 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Mono D-100 S A, 74/510 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 393,46 € Versand kostenfrei Gesamt 393,46 € → zum Angebot
Schock Auflage-Einbauspüle Mono D-100S A Puro past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 402,00 € Versand kostenfrei Gesamt 402,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Schock Mono D-100S Einbau Puro Test

5/5
★★★★★ great quality and good price
Pavel S Dezember 2021

Die Qualität ist hervorragend, das Aussehen ist fantastisch. Es ist kompakt, aber gleichzeitig ist das Volumen genau richtig, um sogar die größten Töpfe oder Pfannen darin zu platzieren. Es hat alles im Paket - sogar den Diamantschneider, um Löcher zu bohren (das Spülbecken selbst hat Halterungen für den Cutter, damit man nicht an der falschen Stelle bohrt :) Ein Tipp - um Staub beim Bohren zu vermeiden, einen Schwamm in den Cutter legen, gut anfeuchten und dann mit dem Bohren beginnen, so dass kein Staub herumfliegt.

5/5
★★★★★ sieht edel aus
p0und_ Juni 2015

Das Schock Mono macht in meiner neuen Küche eine sehr gute Figur. Mit seiner schwarzen Farbe passt es perfekt zur Tischplatte. Man muss sich zwar an die etwas kleinere Größe des Spülbeckens gewöhnen, aber das war mir vorher schon bekannt. Insgesamt empfehle ich den Kauf dieses hochwertigen Produkts für alle, die nach etwas Besonderem suchen.

5/5
★★★★★ Super
Eugen G November 2020

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Lucky_5505 November 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Schock
Einbauspüle
Schock Mono
puro
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Cristadur
matt
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
74,5 x 49 cm
für Unterschränke ab 45 cm
74 cm
19.5 cm
44 cm
74 cm
49 cm
45 cm
72 cm
34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram