Blanco AXIA III 6 S Silgranit PuraDur, Farbe weiss, Glasschneidbrett, InFino Ablauf, 522151 Küchenspüle
LieferumfangSchneidbrett enthalten - Multifunktionsschale aus Edelstahl - Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr - zwei 3 ½“ InFino®-KorbventilePlanungshinweiseBreite des Unterschranks:60 cmBeckentiefe:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
460,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 523477, Blanco Axia III 6 S Silgranit PuraDur Be re, Glasschneidbrett...
Bereits bestellt
460,50 €
+ 18,00 € Versand
Gesamt 478,50 €
→ zum Angebot
-
BLANCO 523477, Blanco Axia III 6 S InFino Becken rechts, Weiß Glasschneidbrett, nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 485,00 € + -2,43 € Versand Gesamt 482,57 € → zum Angebot
-
BLANCO 523477, Blanco Axia III 6 S Weiß - 523 477 Granitspüle
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
494,90 €
+ 50,00 € Versand
Gesamt 544,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
Blanco AXIA III 6 S Silgranit PuraDur, Farbe weiss, Glasschneidbrett, InFino Ablauf, 522151 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco AXIA III 6 S Silgranit PuraDur, Farbe weiss, Glasschneidbrett, InFino Ablauf, 522151? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.