Villeroy & Boch O.novo (66231001) Wand-WC

Produkttyp: Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,45 €
Ø 279 €
279,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,45 €
Ø 279 €
279,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,98 €
ab 279,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tiefspül-WC O.Novo /Omnia Classic für Kombination mi... neuesbad Villeroy & Boch Tiefspül-WC O.Novo /Omnia Classic für Kombination mi... 279,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 349,45 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett für Kombination, Badkeramik,... Megabad Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett für Kombination, Badkeramik,... ca. 1-2 Wochen 299,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 369,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch O.novo Wand-Tiefspül-WC 66231001 35,5 x 68 cm, Abgang... Obadis Villeroy und Boch O.novo Wand-Tiefspül-WC 66231001 35,5 x 68 cm, Abgang... 10-28 Werktage 311,41 € + 62,99 € Versand Gesamt 374,40 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tiefspül-WC Kombination O.novo 6623 355x680mm wandhängend... Amazon Marketplace Villeroy & Boch Tiefspül-WC Kombination O.novo 6623 355x680mm wandhängend... 445,24 € Versand kostenfrei Gesamt 445,24 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch O.novo (662310)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.45 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tiefspül-WC O.Novo /Omnia Classic für Kombination mi Spülkasten ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 279,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 349,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett für Kombination, Badkeramik, 66231001, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 299,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 369,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch O.novo Wand-Tiefspül-WC 66231001 35,5 x 68 cm, Abgang waagerecht, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 311,41 € + 62,99 € Versand Gesamt 374,40 € → zum Angebot
Villeroy und Boch O.novo Wand-Tiefspül-WC 66231001 35,5 x 68 cm, Abgang waagerecht, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 325,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 390,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC-Kombi O.novo 355x680x396mm Oval wandhängend Abgang heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 328,40 € + 59,00 € Versand Gesamt 387,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Wand-WC O.novo Tiefspüler Alpinweiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 356,24 € + 29,95 € Versand Gesamt 386,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch VB Tiefspül-WC für Kombination O.novo 355x680mm Oval Weiß elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 382,85 € + 297,60 € Versand Gesamt 680,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC Kombination O.novo 6623 355x680mm wandhängend Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 445,24 € Versand kostenfrei Gesamt 445,24 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler O.NOVO 35,5x68cm, Abg. waag., f Kombi, weiß contorion Angebotsinfo 1 Werktag 844,98 € Versand kostenfrei Gesamt 844,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Villeroy & Boch O.novo (66231001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch O.novo (66231001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Villeroy & Boch
Wand-WC
Villeroy & Boch O.novo
Eigenschaften
waagerecht
Porzellan
wandhängend
Maße & Gewicht
35,5 cm
34.5 cm
6 Liter
68 cm
22 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram