Vileda Glitzi Kratzfrei blau Haushaltsschwamm

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Bodenreinigung Produkttyp: Haushaltsschwamm Serie: Vileda Glitzi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,32 €
Ø 1 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,32 €
Ø 1 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,20 €
ab 1,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Putzschwamm Vileda kratzfrei blau gründliches reinigen ohne zu kratzen, 7x15 cm ReinigungsBerater Putzschwamm Vileda kratzfrei blau gründliches reinigen ohne zu kratzen, 7x15 cm sofort lieferbar 1,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Vileda Putzschwamm kratzfrei, 1 Stück blau klarmobil Vileda Putzschwamm kratzfrei, 1 Stück blau 2 Werktage 1,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• vileda 102562 101882 Padschwamm "non-Scratch", blau/weiß Amazon Marketplace vileda 102562 101882 Padschwamm "non-Scratch", blau/weiß Auf Lager 24,51 € Versand kostenfrei Gesamt 24,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.32 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Vileda Putzschwamm kratzfrei, 1 Stück blau ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 1,32 € 1,32 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Putzschwamm Vileda kratzfrei blau gründliches reinigen ohne zu kratzen, 7x15 cm ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 1,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Padschwamm "Non-Scratch" DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Vileda Professional Padschwamm Non-Scratch 102562 , 1 Packung = 10 Stück, blau hygi Angebotsinfo ab Lager 18,45 € 1,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Vileda Professional Padschwamm Non-Scratch, Kratzfreier Schwamm , weich in der Hand, hygi DE Angebotsinfo 18,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
vileda 102562 101882 Padschwamm "non-Scratch", blau/weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,51 € Versand kostenfrei Gesamt 24,51 € → zum Angebot
10 x Vileda Reinigungsschwamm kratzfrei 'Non-Scratch' 7x15cm blau VE=1 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.

Vileda Glitzi Kratzfrei blau Test

1/5
★☆☆☆☆ Unglaublich, tatsächlich nur 1 Schwamm!!!
JS März 2022

Nachdem ich den Schwamm bekommen habe, war ich enttäuscht, da nur einer geliefert wurde, obwohl die Produktbeschreibung von 10 Stück spricht. Der Preis von 13,68€ für einen Schwamm erscheint übertrieben. Schade, da der Schwamm ansonsten fünf Sterne verdient hätte.

1/5
★☆☆☆☆ 11,32€ für einen Schwamm!!!
martin Juni 2024

Unglaublich und ohne Worte. Kauf geht zurück!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr dubios
Rudi K November 2023

Es kommt tatsächlich nur ein Schamm für 15 €🤦‍♂️. Das ist ja wohl mindestens Irreführung, wenn nicht schon Betrug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unglaublich
Amazon K April 2023

für ein Schwamm 10 Euro?? Steht pro Stück 0,95 Cent. u d nur 1 Stück geliefert. statt 10. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bodenreinigung
Haushaltsschwamm
Vileda Glitzi
Weitere Daten
Trocken Wischtücher Nachfüllpackung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram