Viking WinTech 195/65 R15 95T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,04 €
Ø 50 €
48,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,04 €
Ø 50 €
48,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,07 €
ab 51,04 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIKING 1563238000, Viking - Wintech Xl M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 95t M+s 3pmsf... mcpneu VIKING 1563238000, Viking - Wintech Xl M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 95t M+s 3pmsf... Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,04 € Versand kostenfrei Gesamt 51,04 € → zum Angebot
• Viking 4024069799893, Winterreifen 195/65 R15 95T Viking WinTech 3PMSF XL, GoodTires Viking 4024069799893, Winterreifen 195/65 R15 95T Viking WinTech 3PMSF XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 51,57 € Versand kostenfrei Gesamt 51,57 € → zum Angebot
• Viking 1563238, Viking Wintech 195/65 R15 95 T, Winterreifen,... CHECK24 Autoteile Viking 1563238, Viking Wintech 195/65 R15 95 T, Winterreifen,... 2-4 Tage 51,60 € Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
VIKING 1563238000, Viking - Wintech Xl M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 95t M+s 3pmsf Xl - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,04 € Versand kostenfrei Gesamt 51,04 € → zum Angebot
Viking 4024069799893, Winterreifen 195/65 R15 95T Viking WinTech 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,57 € Versand kostenfrei Gesamt 51,57 € → zum Angebot
Viking 1563238, Viking Wintech 195/65 R15 95 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,60 € Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
VIKING WINTECH 195/65R15 95T XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
1x Viking WinTech Winterreifen 195/65 R15 95T XL 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
WinTech reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Viking Wintech XL 3PMSF 195/65 R15 95T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
Viking WinTech ( 195/65 R15 95T XL ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
VIKING WINTECH 195/65R15 95T XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 54,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
VIKING WINTECH 195/65R15 95T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Viking WinTech ( 195/65 R15 95T XL EVc ) GI-R-350218GA giga-reifen Angebotsinfo 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Viking 15632380000, Viking 195/65 R15 95T WinTech XL M+S, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 56,04 € Versand kostenfrei Gesamt 56,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viking WinTech 195/65 R15 95T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viking WinTech 195/65 R15 95T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Viking WinTech
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
95 (bis 690 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram