Barum Polaris 5 205/65 R15 94T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
76,12 €
Ø 81 €
76,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
76,12 €
Ø 81 €
76,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,49 €
ab 76,12 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Polaris 5 3PMSF M+S 205/65 R15 94T Winterreifen ReifenSuche Barum Polaris 5 3PMSF M+S 205/65 R15 94T Winterreifen sofort lieferbar 76,12 € Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
• BARUM 1541320000, Barum - Polaris 5 - 205/65 R15 Tl 94t 3pmsf - Winterreifen mcpneu BARUM 1541320000, Barum - Polaris 5 - 205/65 R15 Tl 94t 3pmsf - Winterreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,96 € Versand kostenfrei Gesamt 83,96 € → zum Angebot
• Barum 4024063000483, Winterreifen 205/65 R15 94T Barum Polaris 5 3PMSF, GoodTires Barum 4024063000483, Winterreifen 205/65 R15 94T Barum Polaris 5 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 84,23 € Versand kostenfrei Gesamt 84,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.12 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Barum Polaris 5 3PMSF M+S 205/65 R15 94T Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 76,12 € Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
BARUM 1541320000, Barum - Polaris 5 - 205/65 R15 Tl 94t 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,96 € Versand kostenfrei Gesamt 83,96 € → zum Angebot
Barum 4024063000483, Winterreifen 205/65 R15 94T Barum Polaris 5 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 84,23 € Versand kostenfrei Gesamt 84,23 € → zum Angebot
Barum Winterreifen motorcycle-tyres Polaris 5 ( 205/65 R15 94T EVc ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 84,45 € Versand kostenfrei Gesamt 84,45 € → zum Angebot
BARUM 1541320000, BARUM 205/65 R15 94T Polaris 5 3PMSF EVc, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 85,33 € Versand kostenfrei Gesamt 85,33 € → zum Angebot
BARUM POLARIS 5 (EVc) 205/65R15 94T (EVc) Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 86,39 € Versand kostenfrei Gesamt 86,39 € → zum Angebot
Polaris 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 87,34 € Versand kostenfrei Gesamt 87,34 € → zum Angebot
Barum 1541320, Barum Polaris 5 205/65 R15 94 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
205/65 R15 94T Polaris 5 3PMSF EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 88,21 € Versand kostenfrei Gesamt 88,21 € → zum Angebot
BARUM POLARIS 5 (EVc) 205/65R15 94T (EVc), Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 89,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,25 € → zum Angebot
BARUM POLARIS 5 (EVc) 205/65R15 94T (EVc) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 90,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,04 € → zum Angebot
Barum Polaris 5 ( 205/65 R15 94T EVc ) GI-R-371429GA giga-reifen Angebotsinfo 90,64 € Versand kostenfrei Gesamt 90,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Polaris 5 205/65 R15 94T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Polaris 5 205/65 R15 94T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Barum Polaris 5
EU-Reifenlabel
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
94 (bis 670 kg)
Größen
15 Zoll
65
205
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram